Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 241 страница 250 из 999

241

Алексеевна написал(а):

Барс написала-
СЕГОДНЯ   РЕБЯТКИ ПОЛУЧИЛИ ЗАРПЛАТУ
а у моего сына о зарплате не слышно, говорит что задержат. Где ваш служит, а то в табличке вас нет
Подпись автора

Мы служим в Цхинвале

0

242

TaGen c наступающей 7 -ой Вас и Вашего сынулю - здоровья ,мира, добра!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://animashki.org/_bl/10/79480602.gif   а то завтра рано на работу,а прийду поздно .УДАЧИ  !!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Барс (12.02.2013 21:47)

+1

243

Барс написал(а):

TaGen c наступающей 7 -ой Вас и Вашего сынулю - здоровья ,мира, добра!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подпись автора

Спасибо, дорогая!:))))
Я смотрю, ты уже работаешь:)))) Ну, и как?:))))))

+1

244

TaGen написал(а):

Барс написал(а):
TaGen c наступающей 7 -ой Вас и Вашего сынулю - здоровья ,мира, добра!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подпись автораСпасибо, дорогая!)))
Я смотрю, ты уже работаешь:)))) Ну, и как?)))))
Подпись автора

Да начали потихоньку с Божьей помощью . Пироги ,пирожки пробовали печь и полуфабрикаты разные делаем .Все вроде бы налаживается , вообщем интересно что-то новое для себя узнать .

0

245

Липа написала-
Сын сказал, что у многих царапины, вовремя не обработанные, стали гноиться, видимо теплые условия благоприятствуют размножению бактерий.

если бы это были царапины, то сними можно самому справиться, а то ведь вскакивает  прищик и в течении суток раздувает до 5-7 см, а дальше больше , пульсирует и болит, спать с такой болью не возможно. я это на себе испытала.

+1

246

Барс написал(а):

Да начали потихоньку с Божьей помощью . Пироги ,пирожки пробовали печь и полуфабрикаты разные делаем .Все вроде бы налаживается , вообщем интересно что-то новое для себя узнать .

Ой умнички!!! Молодцы какие!!! Всё у вас получится, где наша не пропадала!:)))

+1

247

TaGen написал(а):

Барс написал(а):
Да начали потихоньку с Божьей помощью . Пироги ,пирожки пробовали печь и полуфабрикаты разные делаем .Все вроде бы налаживается , вообщем интересно что-то новое для себя узнать .Ой умнички!!! Молодцы какие!!! Всё у вас получится, где наша не пропадала!))
Подпись автора

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!
http://animashki.org/_bl/2/74702985.gif

Отредактировано Барс (12.02.2013 22:03)

+1

248

А мой сегодня телефон новый купил :)
Не дай Бог потеряет или украдут...

+2

249

Сейчас опять читала волгоградскую ветку и опять в шоке. День ото дня не легче им...

0

250

TaGen !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
7 месяцев службы-это ОооооооооооооЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!
Скоро ДОМОЙ!!! :jumping:  :flag: http://s2.uploads.ru/t/42FHL.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)