Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 191 страница 200 из 999

191

TaGen написал(а):

Margo2012 написал(а):
Всем привет!
А мой как раз "на раздаче" и был. Правда, сказал, что все нормально!!!!!!!!!А у них всегда все нормально:))))
Подпись автора

И не говорите! Как не позвоню- все нормально! У меня потом все распрашивают, а я и не знаю, что рассказать. Все нормально, говорю:)) Вчера  с сыном больше часа проговорила по телефону, а потом муж спрашивает, как дела у него, а я отвечаю любимой фразой : "Все нормально!":)

+2

192

Margo2012 написал(а):

И не говорите! Как не позвоню- все нормально! У меня потом все распрашивают, а я и не знаю, что рассказать. Все нормально, говорю:)) Вчера  с сыном больше часа проговорила по телефону, а потом муж спрашивает, как дела у него, а я отвечаю любимой фразой : "Все нормально!"

Они у нас партизаны:)))) Может, когда домой придут, чего-нибудь расскажут? :)))

+2

193

Барс, поздравляю  с 7-ю месяцами службы!!!
http://img01.chitalnya.ru/upload2/777/6967147593386471.gif

+1

194

TaGen написал(а):

Margo2012 написал(а):
И не говорите! Как не позвоню- все нормально! У меня потом все распрашивают, а я и не знаю, что рассказать. Все нормально, говорю:)) Вчера  с сыном больше часа проговорила по телефону, а потом муж спрашивает, как дела у него, а я отвечаю любимой фразой : "Все нормально!"Они у нас партизаны:)))) Может, когда домой придут, чего-нибудь расскажут? ))
Подпись автора

Мало надежды:) А я себя чувствую все время разведчиком:) Еще до ухода в армию, много знала, хотя сынок и не догадывался!

0

195

Margo2012 написал(а):

Мало надежды:) А я себя чувствую все время разведчиком:) Еще до ухода в армию, много знала, хотя сынок и не догадывался!

Ну, теперь понятно, в кого сынуля пошел!:)))))

+1

196

TaGen написал(а):

диМама написал(а):
Ну че старухи повоюем ешо!У меня младшему завтра 4 года дык когда я за ним прихожу в сад дети говорят бабушка пришла- мне-то 41 стукнул.Так что мы и замуж и родить запросто.Мальчишкам всем здоровья скоро уже весна.Мы дома 7 месяцев 6 дней.Ковров-Цхинвал-Майкоп.Мне 42, а мужу 59! Так он еще Танечку маленькую хочет!)))
Отредактировано TaGen (Сегодня 11:04:57)
Подпись автора

И правильно, что хочет! Это такое счастье- поздний ребенок! Я каждый день смотрю на мою Марию (ей 4 годика) и благодарю бога, что дал мне такое СЧАСТЬЕ!!!!!  Хотя уже представляю, как я "залюблю" своих внуков. Вот уж на ком я "оторвусь" по полной, т.к. их не надо воспитывать- пусть родители этим занимаются:)

+3

197

Кстати, на Нике моем- фото моей дочи на Новый год! в садике еще и фотошоп сделали- оленя рядом:)

+3

198

Margo2012 написал(а):

Кстати, на Нике моем- фото моей дочи на Новый год! в садике еще и фотошоп сделали- оленя рядом:)

Красатулька!:)))))

0

199

БАРС!!!

С красивущей даткой тебя!!!
УРАааааааааааааааааа!!!http://s2.uploads.ru/t/lCKpT.jpg

+1

200

Перед приездом начальства,видимо всех бойцов пристроили!!!
Кого в лес,а наших вообще в поля на неделю!!!http://s2.uploads.ru/t/FJkg4.jpg

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)