Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 181 страница 190 из 999

181

Всем доброе утро!!!
http://loveza.ru/morning/32.gif

Барс, поздравляю тебя и твоего бойца с 7-ю месяцами службы!!! Пусть оставшийся небольшой срок пролетит быстро и легко! Здоровья солдату, терпения маме:))))
http://blestki.com/prazdniki/universal/prazdnik_13.gif

+2

182

Lenus написал(а):
Надо потом будет спросить у своего бойца....куда его-то спрятали от высокого начальства?всех в лес моего то же туда это хорошо чтоб под раздачу не попал
Подпись автора                                с 26 июня по 20 октября  -ковров 4 рота    с 20 октября -цхинвал     
Всем привет!
А мой как раз "на раздаче" и был. Правда, сказал, что все нормально!!!!!!!!!
http://f8.ifotki.info/org/f50775acc8b3df7c4e460613d29aff0b4d226082316591.gif

0

183

незабудка написал(а):

ждушечки сегодня всемирный день блина я ранехонька встала блинчиков напекла угощаитесь на здоровье

вот вам и чаек с самавара

Ммммм....Вкуснотища! Ох и хозяюшка:)))) Спасибо за угощенье!:)))

0

184

Людмила Норильск написал(а):

Да, мы были в самом Цхинвале. От Владикавказа ехали на машине, маленько дороговато-2000 отдали, но нам с ребенком это лучше было. А так от ж/д до автовокзала на такси за 150 р, а уже оттуда маршрутки до Цхинвала- они едут через Джаву, от нее еще 10 км до Цхинвала. На заметку, если совсем негде будет ночевать- в Цхинвале прямо возле автовокзала есть гостиница, ее легко узнать-многоэтажная и в темных зеркальных стеклах, там двухместный номер стоит 1200р в сутки.

Ну, вы про бойца расскажите! Как он там? изменился? Похудел или поправился? Возмужал? Сколько он с вами пробыл? Что рассказывал? фотки покажете?

0

185

диМама написал(а):

Ну че старухи повоюем ешо!У меня младшему завтра 4 года дык когда я за ним прихожу в сад дети говорят бабушка пришла- мне-то 41 стукнул.Так что мы и замуж и родить запросто.Мальчишкам всем здоровья скоро уже весна.Мы дома 7 месяцев 6 дней.Ковров-Цхинвал-Майкоп.

Мне 42, а мужу 59! Так он еще Танечку маленькую хочет!:))))

Как у сынули дела на гражданке?

Отредактировано TaGen (12.02.2013 11:04)

+4

186

Margo2012 написал(а):

Всем привет!
А мой как раз "на раздаче" и был. Правда, сказал, что все нормально!!!!!!!!!

А у них всегда все нормально:))))

+1

187

TaGen написал(а):

Так он еще Танечку маленькую хочет!))

:flag:

+1

188

Lenus,
А вдруг, как у Ланы Веббер не одна, а две получится?:))))) А вдруг мальчик? Опять армия? Нееее... Как в "Нашей Раше": "Славик, че-то я очкую..."  :D  :D  :D

+3

189

TaGen написал(а):

Как в "Нашей Раше": "Славик, че-то я очкую

:D  :flag:  :D

0

190

ЛюбаНик написал(а):

Margo2012 написал(а):
Жаль, что не имею возможности с Вами познакомиться  наяву.
Летом все в гости к вам на юг едут, а вы дочку в охапку и к нам! 
У нас здесь хоть и глубинка, но тоже юг, правда, нашей родной области. Дом стоит на берегу пруда, свои 6 соток, а соответственно, свои овощи, небольшой сад, а значит и фрукты, ягоды. Банька в любой день!  Километрах в двух река, лес, сосновый бор, море грибов уже который год, ягоды лесные. А землянику и луговую клубяну можно собирать прям в двух шагах от дома. А какой воздух чистейший, не надышишься!!!! В конце мая, начале июня соловьи поют, слушать их хочется бесконечно! Приезжайте, не пожалеете!
Отредактировано ЛюбаНик (Вчера 13:33:15)

Ух!!!! Аж дух перехватило!!!!!! Мечтаю уже много лет в сосновом бору грибов пособирать!!! Спасибо за приглашение:)  А то ,действительно, все на Юг летом. Я  у нас в Краснодаре лето не люблю- очень жарко (до 50 градусов на солнце), кондиционеры работают круглосуточно. У детей ( у сына -12 августа, у дочи- 13 августа ) дни рождения в августе- вечно не знаем, как отметить! Дома- жарко и места мало всем собраться, а на природу тоже не выедешь- даже у речки жара невыносимая, никакого шашлыка не захочешь. Сынок в июле прийдет домой, а я уже голову ломаю, как с родней посидеть:).

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)