Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 141 страница 150 из 999

141

Татьяна-52 написал(а):

Да, мне тоже написали, что сына увезли в сан. часть в Цхинвал. Перед отправкой вроде получше ему стало (это мне так написали), температура была 39. А в Цхинвале госпиталь или все таки сан. часть?

Госпиталь только во Владикавказе, в Цхинвале санчасть, солдатики лежат в модулях, там довольно неплохо, тепло. Все будет хорошо, проколят антибиотики, подлечат. братишка там лежал, за три дня сбили температуру и вперед, служить.

+2

142

+2

143

Татьяна-52 написал(а):

Слава Богу, что все обошлось.... Еще раз огромное спасибо его офицерам, что во время отправили его в сан. часть... Я хоть усну сегодня спокойно....

Вот видешь!!!??
Все образуется!!! :cool:  :cool:  :cool:

+2

144

Тааак.... Теперь вроде младший на грани заболевания  :dontknow: Температура, конечно не 39 (ттт), но 37,5 уже поднялась.... Пипец какой-то!!!  :canthearyou:

+1

145

Татьяна-52 написал(а):

Тааак.... Теперь вроде младший на грани заболевания   Температура, конечно не 39 (ттт), но 37,5 уже поднялась.... Пипец какой-то!!!

срочно антивирусные антибиотики жаропонижающие витамины примени комплекс не дай прогрессировать болезни они же братья а значит чувствуют друг друга на расстоянии наверно решил помочь брату взять на себя болезнь не унываи все образумиться

+1

146

Татьяна-52 написал(а):

Ура!!!! Отзвонился сейчас мой боец! Он в Цхинвале. Говорит, что все у него уже хорошо, делают какие-то уколы. Чуть ли не назад уже ехать собирается! Слава Богу, что все обошлось.... Еще раз огромное спасибо его офицерам, что во время отправили его в сан. часть... Я хоть усну сегодня спокойно....

Танюш, очень рада за твоего сынулю:))) Пусть выздоравливает быстрее и по-больше ему хороших людей на своем пути:))))

+2

147

незабудка написал(а):

срочно антивирусные антибиотики жаропонижающие витамины

Уже все выполнили)))))) Он сам не хочет болеть. Ему на следующей неделе на соревнования ехать (на 3 дня)))). Болеть никак нельзя!

0

148

Татьяна-52 написал(а):

Тааак.... Теперь вроде младший на грани заболевания   Температура, конечно не 39 (ттт), но 37,5 уже поднялась.... Пипец какой-то!!!

Как всегда бывает заболевает один.. .значит. ...следом и другой, несмотря  ,что в данный  момент на расстоянии  . Танечка желаю , чтоб мальчишки скорее поправились.

+2

149

незабудка, классная песня, классный клип! У меня + закончились:)))

0

150

TaGen написал(а):

незабудка, классная песня, классный клип! У меня + закончились:)))

у меня то же  эти плюсики заканчиваються в самый неподходящии момент   хотя стараюсь всех не обделить   мало дают хочу больше

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)