Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 131 страница 140 из 999

131

ой боюсь я  ои не знаю я жизнь покажет  что дальше будет

0

132

незабудка написал(а):

в марте с коврова приедет пополнение списки уже готовят мамочки там в шоке так что скоро замена нашим приедет

Все равно раньше положенного срока не отпустят наших мальчиков...Просто с марта месяца начнут молоденьких обучать:))))

0

133

незабудка написал(а):

в марте с коврова приедет пополнение списки уже готовят мамочки там в шоке так что скоро замена нашим приедет

У меня у знакомой любимый сейчас в Коврове (я по-моему это уже писала [взломанный сайт]) Так вот он ждет не дождется, чтобы уехать оттуда по-скорее, надоело, видимо, очень. Хочет тоже в ЮО.

0

134

незабудка написал(а):

ой боюсь я  ои не знаю я жизнь покажет  что дальше будет

Мать, да ты чего?! Ты ж у нас, вроде, не из пугливых:))) А ну, прекращай! Жених, сама говоришь,состоявшийся:))) Сколько ж можно в горящие избы ходить, да коней на скаку останавливать?:))))

0

135

"Людмила Норильск"писала:
Майя, а Вы билеты взяли до Владикавказа?...
Привет... рада за Вас... билеты купила...
24 ночью уезжаю...Вы были в Цхинвале???
мы в Джаве...уже сказали, что ночевать негде....
и как добрались от Владикавказа???

0

136

Helen Popova написал(а):

У меня у знакомой любимый сейчас в Коврове (я по-моему это уже писала ) Так вот он ждет не дождется, чтобы уехать оттуда по-скорее, надоело, видимо, очень. Хочет тоже в ЮО.

Да... Видимо, не сладко там ребяткам, в Коврово...

0

137

кто прошел ковровскии ад тому не страшен  и  -----------

0

138

Татьяна-52 написал(а):
Есть ли в Джаве сан. часть или его в Цхинвал увезли?

Танюща...мы все с тобой!!!!
санчасть есть, но даже лучше, если увезли в Цхинвал...
там большой госпиталь
...всех серьездных...увозят туда..
Танюша, все будет хорошо!!!!!
вылечат, выпешут и дальше в строй...

Отредактировано Майя (11.02.2013 21:51)

+1

139

Ура!!!! Отзвонился сейчас мой боец! Он в Цхинвале. Говорит, что все у него уже хорошо, делают какие-то уколы. Чуть ли не назад уже ехать собирается! Слава Богу, что все обошлось.... Еще раз огромное спасибо его офицерам, что во время отправили его в сан. часть... Я хоть усну сегодня спокойно....

Отредактировано Татьяна-52 (11.02.2013 21:57)

+3

140

незабудка написал(а):

ой боюсь

Мать, ты чего???? Это же очень здорово! Страшно только первый раз))) :flag:   Очень рада за тебя!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)