Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 121 страница 130 из 999

121

посвящаеться всем кто приехал из коврова в цхинвал

+2

122

Labra написал(а):

Эх, старушки, побежали дорожки песком посыпать!

:D  :D  :D

0

123

вы че старухи тут судьбу свою встретила недавно  свадьба назревает у меня  как детям сказать не знаю он серьезно ко мне относиться а я в шоке я привыкла одна быть сама все решать не знаю думаю пока с ответом он состоявшиися мужчина

+3

124

Очень нравится песня :)
Можно посвятить ее своим любимым на День Святого Валентина или на 23 февраля) :yep:

+2

125

Добрый вечер, девочки!!!
С новым домиком!!!

http://s3.uploads.ru/t/6MWFu.jpg

+1

126

незабудка написал(а):

посвящаеться всем кто приехал из коврова в цхинвал

И не только:))) Еще и тем, кто приехал из Моздока в Цхинвал:))) А береты у ребяток ОДОНовские (отдельный дивизион особого назначения). У них еще на рукаве должны быть шевроны с изображением ягуара. Элита!:))))

+1

127

TaGen написал(а):

И не только:))) Еще и тем, кто приехал из Моздока в Цхинвал:))) А береты у ребяток ОДОНовские (отдельный дивизион особого назначения). У них еще на рукаве должны быть шевроны с изображением ягуара. Элита!)))

ох глазастая моя всем нашим сладким посвящаеться  скорей бы дембель  в марте с коврова приедет пополнение списки уже готовят мамочки там в шоке так что скоро замена нашим приедет

0

128

+1

129

незабудка написал(а):

вы че старухи тут судьбу свою встретила недавно  свадьба назревает у меня  как детям сказать не знаю он серьезно ко мне относиться а я в шоке я привыкла одна быть сама все решать не знаю думаю пока с ответом он состоявшиися мужмужчина

Ларис, так это ж классно!!!! Молодец!!! А детям все как есть, так и скажи. Они у тебя уже взрослые - поймут. Ведь они же хотят, чтобы их мамуля была счастлива? Хотят! Вперед, и не раздумывай! Сколько той жизни...

+2

130

незабудка написал(а):

вы че старухи тут судьбу свою встретила недавно  свадьба назревает у меня  как детям сказать

МОЛОДЕЦ!!!
Сынок приедет,а мамуля -НЕВЕСТА!!!
Здорово же!!! :cool:  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)