Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 111 страница 120 из 999

111

Девочки, огромное спасибо всем за поддержку!

http://s47.radikal.ru/i117/1001/55/f312225a83c7.gif

0

112

Татьяна-52 написал(а):

Да, мне тоже написали, что сына увезли в сан. часть в Цхинвал. Перед отправкой вроде получше ему стало (это мне так написали), температура была 39. А в Цхинвале госпиталь или все таки сан. часть?

В Цхинвале находится санчасть, а госпиталь- во Владикавказе. Во Владикавказ отправляют, если что-то  очень серьёзное.

+1

113

TaGen написал(а):

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

Жесть :D  Еще немного и обо мне можно тоже самое сказать :D
Придет мой солдатик, а я уже "немолода" :crazyfun:

+1

114

Татьяна-52 написал(а):

Пипец! Это мы уже и старухи))))))

Дремучие!!!:))))

0

115

TaGen
Тань, а ты заметила, что дальше женский возраст уже не отслеживается? Нам после 42-х куда????

+1

116

Здравствуйте, девчата! С новосельем! Пока у меня и-нет безобразничал, как далеко вы убежали, да еще и переехали! Еле догнала! Всех чьи датки пропустила поздравляю!
Labra, Елена 675, Липа, Злата сержант, Анна Ивановна с 7 месяцами удачи, терпения  вашим солдатикам!

+2

117

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Жесть   Еще немного и обо мне можно тоже самое сказать
Придет мой солдатик, а я уже "немолода"

:D  :D  :D
Ну дык, если сейчас в 12 лет уже рожают! Так что мы вообще уже престарелые:))) Как говорит мой муж ( он камчадал): старые, как г...но мамонта:)))

+1

118

Татьяна-52 написал(а):

TaGen
Тань, а ты заметила, что дальше женский возраст уже не отслеживается? Нам после 42-х куда????

В дом престарелых что ли? Нифига! А после 42-х начинаем сначала:))) Типа второе дыхание:))))

0

119

TaGen написал(а):

В дом престарелых что ли?

Ладно хоть еще туда)))))))  Ничего..... Скоро снова омолодимся))))

0

120

Эх, старушки, побежали дорожки песком посыпать! [взломанный сайт]
http://www.detskiy-mir.net/images/fotoprikols/5433_big.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)