Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Rina1967 написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    может быть создан отдельный полк охраны.

А каково Ваше отношение к таким планам МО?

Слесарь конечно может что то на токарном станке изобразить, но все таки токарь это отдельная профессия)) Так что задачи у батальонов охраны специфические и правильнее если они будут как и раньше отдельным подразделением в ВС РФ.

+3

982

Страшный разведчик)
Вообщем, как я поняла, служить нам, осенникам, придется в пору перемен. Хорошо бы, чтобы эти перемены не мешали нормальному несению службы. Как мы знаем, один переезд равен двум пожарам. А передислоцировать такую массу народу, нормально разместить - недюженные организаторские способности и материальные ресурсы нужны. поживем - увидим.

0

983

Всем доброго дня!)
Много пропустил, поэтому присоединяюсь к поздравлениям с датами!!!

Страшный разведчик) написал(а):

Я вот и думаю, а не пора ли для отцов солдат создавать ветку, где бы можно было конструктивно обсуждать имеющуюся информацию и возможные пути развития, а между делом и о мужских "железках-стрелялках" поговорить)))

Было бы наверно неплохо...
А то тут поперёк почитал, действительно, раньше с удовольствием заходил на форум, сейчас просто не интересно стало, много флуда ни о чём, дела обсуждаются вскользь, страсти опереточные не шуточные (типо не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок...), А склок как-бы и на работе хватает...

+8

984

Добрый день, сослуживцы! 
Резедуша, с троечкой Вас и сынулю!  :flag: Успехов бойцу в службе и здоровья, много-много!
Романова, с гусями-лебедями!!!!

Отредактировано Муми (13.02.2013 15:53)

0

985

Страшный разведчик) написал(а):

Я вот и думаю, а не пора ли для отцов солдат создавать ветку

Баба-Яга против!!!!! :)

+3

986

Rina1967
Да еще пока некуда передислоцировать... Это только прожекты...

0

987

Муми
Пани маршалова.. ))Добрый день..

0

988

Мумичка, с прошедшей годовщиной! Резедуша, с троечкой! Девочки, примите поздравления!

+1

989

Анатолий Мск написал(а):

Пани маршалова.. ))Добрый день..

Пану Маршалу мой пламенный привет!  :flag: Однако быстро... :D

0

990

Анатолий Мск написал(а):

. Это только прожекты...

Вот и мне хотелось бы надеяться, что  дадут нашим ребятам дослужить в ТС без встрясок. А потом , есть и свой, шкурный, интерес :blush: . часть то в 25 минутах езды. А в центр Москвы на машине я не ногой, себе дороже будет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)