Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Всем у кого датки : http://gifzona.com/i/small/butter/005.gif

+1

972

Rina1967 написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    О том что ожидает военнослужащих стрелковых батальонов.

Уважаемый Евгений, может, пока не создана отдельная веточка для наших отцов, Вы нас, мамок, просвятите о том, что ожидает наших сыновей-стрелков. Ведь у Вас есть какая то информация?

Так ее уже неоднократно озвучивали и обсуждали те кому интересно.

0

973

Рита написал(а):

Вы о чём?

Я думаю.что это про переезд наших стрелков в центр столицы.

Отредактировано Xenia (13.02.2013 15:11)

0

974

Страшный разведчик) написал(а):

Так ее уже неоднократно озвучивали

Озвучивали пока только смутные предчувствия перемен в виде разъединения бригады и переброски стрелковых батов в центр Москвы на место старой дислокации. Но пока ведь нет конкретных сроков и приказов. Если мы это будем обсуждать как свершившийся факт, не будет ли это тогда бегом впереди паровоза? А слухи и домыслы плодить не хотелось бы. Я по Вашему посту поняла, что у Вас есть конкретные факты.

Отредактировано Rina1967 (13.02.2013 15:05)

+1

975

Страшный разведчик) написал(а):

Я вот и думаю, а не пора ли для отцов солдат создавать ветку, где бы можно было конструктивно обсуждать имеющуюся информацию и возможные пути развития, а между делом и о мужских "железках-стрелялках" поговорить)))

Отредактировано Страшный разведчик) (Сегодня 14:31:26)

Муж Лукьяновой тоже за!! Просто он сейчас за рулем мне диктует! :flag:

0

976

Резедуша,с троечкой!!! Позади уже четверть!!!Это не мало!!!
Романова,с Гусями Лебедями!!!
Верной дорогой к дембелю!!! Здоровья сынам и вам и всевозможных успехов во всём!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано Xenia (13.02.2013 15:10)

+1

977

Lukyanova написал(а):

Муж Лукьяновой тоже за!!

Лена, приедете домой - на тумбочку его, шалуна. Решили подорвать обороноспособность наших "Посиделок", мужчины? o.O  Вам и здесь ни кто не мешает обсуждать свои темы. Когда нашему Швейку и Страшному Разведчику захотелось вспомнить молодость, разве им кто-то мешал? А Батяня со своими воспоминаниями - кому то в тягость? Не-е-ет!!!!! :yep:

+4

978

Rina1967 написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    Я по Вашему посту поняла, что у Вас есть конкретные факты.

Конкретный факт будет тогда, когда на директиве будет стоять подпись министра обороны. А пока только планы согласно которых может быть создан отдельный полк охраны. Кто то посидел и подумал что если Президентский полк заявлен как продолжатель Преображенского полка и получил его гимн и отрибутику, то почему бы по такому же принципу и с отдельным полком охраны не поступить.

0

979

Романова Гранд

откуда: Консультант+ онлайн  :sceptic:

+2

980

Страшный разведчик) написал(а):

может быть создан отдельный полк охраны.

А каково Ваше отношение к таким планам МО?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)