Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Елена Исаченкова
Поздравляю Вас и вашего сынульку с  Гуся-лебедями

Свернутый текст

[взломанный сайт]

+1

72

Надюшка, спасибо!!! Картинку твою спрятала  я, а то Николай не дремлет на посту - пальчиком погрозит.

0

73

Елена Исаченкова и Надежда Д с гусями-лебедями Вас с сыновьями :flag: все ближе и ближе к дому!!!!

Всем доброго утра и хорошего дня!!!!
поздравляю всех вчерашних датчан :flag: здоровья бойцам и легкой службы!!!

+2

74

Всех с утром добрым))

0

75

Елена Исаченкова
Лена спасибо ,я исправилась и больше не буду хулиганить. :flirt:

0

76

У своего спрашиваю,как прошел день золотого духа,
оторвались молодые?Смеется: мам у нас два молодых,мы их берегем как зеницу ока
и ни чем ни отличаем от себя,а на каше они б разорились,если б стали варить.
Ребята,так приятно стало за наших ребят, аж гордость берет.

Отредактировано Надежда Д (11.02.2013 10:05)

+5

77

Надо же.. подрастающее поколение в лице питерской уполномоченной передает, что меня считают клевым))) то ли радоваться... то ли огорчаться))

0

78

Всем доброе-доброе утро!!! :flag: Елена Исаченкова и Надежда Д  вас и сыночков ваших  от всей души с ЛЕБЕДЯТКАМИ!!!!! :flirt:  :cool:

+1

79

Доброе утро!Всех с датками. Понравилась идея с поздравлениями. А я вот сижу и мечтаю, мы впервые хотели посетить КПП на 23 февраля. Самым главным подарком для солдат было бы погулять день с родителями, может это возможно как думаете? Может нам Всем надо как-то хорошо поздравить офицерский состав и они отпустят наших детей на денек. Развейте мои мечты

0

80

Доброе утро!
Елена Исаченкова, Надежда Д. с  парочкой ЛЕБЁДЫШЕК Вас. Время идёт, вот уже и лебеди к вам прилетели, супер!!!  :cool:
НИКА2012 Поздравляю с "ДВУШЕЧКОЙ", здоровья солдатику и лёгкой службы.   :flag:
Возможно ещё у кого датки,  :dontknow:  Примите мои поздравления.  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)