Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Dariana написал(а):

а да какого числа скидывать и кому именно??

Это предложение, если его поддержат родители и девушки - найдем кому...

0

42

мне идея тины понравилась:-)
А ребята строятся все на плацу когда нибудь? Может представители РК их поздравят?

0

43

Ольга Наплавкова написал(а):

пока это было только предложение) позже наверное напишут...Даш а ты сама поедешь 23 го??

скорее всего так как у нас 27 годовщина а если 23 не получиться то поеду 3 марта

0

44

дачница написал(а):

в инете глянуть оптовую поставку медалек,может у нас и получится на всех.

0

45

Tina написал(а):

Скрытый текст:

Так так так,ну енто конечно не мне решать,но если каждый форумчанин наш кинет по 200р,от которых ни у кого не убудет,то все получится.

+1

46

конечно уже не к месту но я считаю что тут все мамы и папы хорошие. и иногда надо считаться с их мнением правда есть такие девушки которые ведут себя хуже чем в барделе на кпп. все мы будем мамами а наши солдаты папами и все мы это пройдем на своем опыте. так что глупо осуждать то чего не знаешь. и еще не известно какими мы будем через лет 10-20

0

47

Dariana
Крик души? Не заморачивайся. Будете и мамай и бабушкой,и не один форум вам в ентом не помешает. Только как говорит наша Олька -НЕ КОМПЛЕКСУЙ!

0

48

Мазаюшка привет,давно не было!
Не бросай ты нас так на долго :rolleyes:

0

49

Ольга(жена) написал(а):

ребята строятся все на плацу когда нибудь?

В ТС точно нет - один бат всё равно в карауле. Насчёт Ка не знаю, что там сейчас в связи с подготовкой к параду происходит, но, скорее, тоже нет.

Dariana написал(а):

я считаю что тут все мамы и папы хорошие. и иногда надо считаться с их мнением

Я тя щас отшлёпаю! :mad:  Мам и пап нужно слушать не иногда, а намного чаще!
Всем доброй ночи!!! Катюш, как дела на гражданке?

+3

50

дачница написал(а):

давно не было!

Да не, я почитываю регулярно. И сейчас бы дочитал и спать пошёл - но не смог удержаться!  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)