Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Lukyanova написал(а):

хороших позитивных новостей!!

вроде последнее время они именно такие ( по сравнению с тем как раньше)        до сегодня!)сладких снов

0

32

А в столовой можно повесить плакат с поздравлениями из разных регионов от родителей и девушек. И все форумчане могут принять в этом участие. Пусть на листе формата А4 напишут поздравление - в виде открытки "поздравление из .... региона"  - перешлют по почте - мы в Москве распечатаем и наклеим на ватман.  Это предложение.

+8

33

и я пожалуй спать, через 5 часов на работку просыпаться уже)))завтра догоню, всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!)

0

34

Ольга Наплавкова написал(а):

это на улице????

А что в этом страшного? Мы же поздравляем не только ребят, но и офицеров.

0

35

Муми написал(а):

А что в этом страшного? Мы же поздравляем не только ребят, но и офицеров.

я не сказала что это страшно, это круто))я писала в том домике что было бы идеально что ни будь перед казармами написать ( на тот момент забыла про столовую) , так что перед столовой ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!!!)

0

36

А скока человек в бригаде ,вместе с офицерами и главными?
На кубрик своего бойца могу купить медальки!
А еще надо в инете глянуть оптовую поставку медалек,может у нас и получится на всех.

Отредактировано дачница (11.02.2013 01:24)

0

37

Соображаю уже не очень хорошо....Вношу предложение - растяжку у столовой. Если есть еще предложения, давайте рассмотрим до вторника (включительно). Ну и добровольцы-исполнители, пожалуйста, откликнитесь, чтобы не получилось, как на Н.г. в ТС :)

0

38

Tina написал(а):

А в столовой можно повесить плакат с поздравлениями из разных регионов от родителей и девушек. И все форумчане могут принять в этом участие. Пусть на листе формата А4 напишут поздравление - в виде открытки "поздравление из .... региона"  - перешлют по почте - мы в Москве распечатаем и наклеим на ватман.  Это предложение.

а да какого числа скидывать и кому именно??

0

39

Dariana написал(а):

а да какого числа скидыват

пока это было только предложение) позже наверное напишут...Даш а ты сама поедешь 23 го??

0

40

Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)