Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Tina написал(а):

Если украсить только КПП - не все ребята увидят

  идеально было бы перед казармой что то написать .......... но это наверное не осуществимо

0

12

Ольга Наплавкова написал(а):

НЕ СУДИТЕ НАС СТРОГО, СТАНЕМ МАМАМИ _ ВСЕ ПОЙМЕМ

Слова юной, но мудрой женщины... :cool:

0

13

Northman
запасные)

0

14

Northman
новый дом - новые тапки)

0

15

Tina написал(а):

С новосельем! 
Если украсить только КПП Да и в такой сутолоке какая сейчас на КПП многие и не обратят внимание...

В КА точно обратят - банкомат-то только там  :D А в ТС все равно нужен спецдень для украшения, т.ч. и столовую можно охватить.

0

16

Катя92 написал(а):

Я только переда информацию

и я через вас передаю...

0

17

Сколько людей, столько и мнений. Ни кто не вправе судить. Но я думаю каждый ( и родители, и девушки) вынес нужную для него информацию. Если я написала, что-то не то, извените меня. Я не хотела ни кого обидеть :flag:

0

18

Tina написал(а):

Если украсить только КПП - не все ребята увидят, т.к. к некоторым не приезжают и на КПП им делать нечего...

Мона я свое видение этого произнесу?

Произношу!
Плакат большой с поздравлением вешать надо на вход в столовую! Пока ждут свою очередь почитают.
И все?
А на медальки мона и скинуться,не по 100р они стоят

0

19

Нет, девочки, на каждом этаже каждого солдатского общежития - это нереально...

0

20

:flag: и я за медальки.только все равно бойцов уж очень много

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -113)