Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Цветик . Я вам завидую у вас снег идет , а у нас туман стоит соседний дом не видно. Мороз -15.Ждем тепла .

0

962

Lelja написал(а):

Доброго времени суток! Давненько меня тут не было!

Алена, как самочувствие?

0

963

Усиленно лечилась, по этому не выходила на форум! Сейчас все в порядке! Спасибо!

0

964

Инна!
Может Ваш "любимый газ", расстояние с Вами 18 км у нас тумана нет, мороз ,да ,есть.

0

965

Цветик
А у нас на нагорном снега нет! (( Морозно немного и все!

0

966

мама из башкирии
:mad:  :shine:  :angry:  :x

0

967

День добрый! Гульфия он не сын, это мой муж. Он опять болеет, температура, но в изолятор идти отказывается. Говорит, если до понедельника лучше не станет, только тогда сдастся  в изолятор.
А нас сегодня засыпает снегом. Весь день ярко светило солнышко и пушистый снежок под ногами, чудесная погода)
Всем хороших вестей от солдатиков, не ссорьтесь с ними..им сейчас очень трудно..Нервы на пределе...Всем терпения)))

0

968

Инна из Салавата
у нас тоже туман,газа нет.

0

969

farida написал(а):

День добрый! Гульфия он не сын, это мой муж. Он опять болеет, температура, но в изолятор идти отказывается. Говорит, если до понедельника лучше не станет, только тогда сдастся  в изолятор.
А нас сегодня засыпает снегом. Весь день ярко светило солнышко и пушистый снежок под ногами, чудесная погода)
Всем хороших вестей от солдатиков, не ссорьтесь с ними..им сейчас очень трудно..Нервы на пределе...Всем терпения)))

А он разве не в полях ?

0

970

Lelja написал(а):

Цветик
А у нас на нагорном снега нет! (( Морозно немного и все!

Вдруг снег до тоцка дойдёт,хватит,ребятам отдохнуть от снега.Весна ауу.http://s3.uploads.ru/t/PsrYU.jpg
Не хандри!Алёна!

Отредактировано наталия алексеевна (16.02.2013 18:02)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)