Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Письмо матери сыну - солдату.

Мой миленький, мой нежный, мой родной!
Сыночек мой, - ты звездочка в окошке.
Не спится мне наедине с луной,
Давай-ка побеседуем немножко.
Как служится, с кем дружится, сынок?
Не трудно ли тебе в четвертой роте?
И есть ли те, кто б искренне помог
Преодолеть препятствия в работе?
Надеюсь я, что ты не одинок,
Ведь тягостно идти поодиночке.
Так пусть же пребывает с вами Бог
И Ангелы-хранители на точке.
Контроль за небом - это не с листа
Перечертить ночных светил убранство.
Вам выпало, как будто, неспроста
Исследовать воздушное пространство.
Так по плечу ли сложный звездный мир?
И остается ль время для покоя?
Я так скучаю! Нет уж больше сил,
Я так хочу увидеться с тобою!
Вчерашней ночью выпал свежий снег,
И слышно: в гости поспешила вьюга,
А на душе спокойно и тепло -
Прислала мне письмо твоя подруга.
Передавай привет своим друзьям,
Вас дома ждут и мамы, и подруги,
Делите радость вместе пополам -
И станут по плечу любые вьюги.
А завтра праздник! Сына! Не грусти!
К тебе спешит, я знаю, телеграмма.
Желаю ей счастливого пути.
Люблю тебя. Целую нежно. -Мама -

+4

22

Муж у меня не служил в армии по состоянию здоровья. Но вот мой брат служил и мой отец.Когда мой отец узнал, что его внук идет в армию, он чуть не прослезился. И каждый раз когда я к ним приезжаю, он с ним созванивается. Сын хотел к своему деду прийти в дембельской форме, но когда я его убедила не покупать ее,он сказал,к даватике приду в беретке.

Отредактировано Гульфия (11.02.2013 17:56)

0

23

http://s2.uploads.ru/t/VyjGC.jpg

0

24

Гульфия
  вообще мы ездили к сыну когда он служил в батальоне утилизации- зимой . Разговаривали непосредственно с его командирами , и это были их слова : Спасибо вам , хорошего сына вырастили ! хорошее воспитание дали и тд . В этот момент конечно гордость моя была на высоте ! :cool:

+2

25

У меня 2 сына ,старший не служил по состоянию здоровья ,а младший твердо решил-пойду.Хотя есть одна болячка с которой не взяли бы в армию.Одно твое слово Слава и ты дома.Сын сказал,пойду служить.Я не перечила ,он очень самостоятельный для своих 18 лет.Хотя для меня еще ребенок

+1

26

А мой спрашивает, на вашем форуме не знают, когда ДД давать будут? Мне и смешно и приятно!

0

27

Из 2-х выпускных классов он единственный пошел в армию( из 50 человек).

0

28

елена из йошкар-олы написал(а):

У меня 2 сына ,старший не служил по состоянию здоровья ,а младший твердо решил-пойду.Хотя есть одна болячка с которой не взяли бы в армию.Одно твое слово Слава и ты дома.

Многие так думают, что с такой болезнью в армию не берут, так вот зря....с военкоматом еще повоевать надо, для них годны все..., вот если вы настаивать начнете и доказывать, тогда другое дело..

+1

29

елена из йошкар-олы
вы ведь в зенитном  , на каком этаже ?

0

30

девочки слушок прошел что форму им могут дать новую вот и придут в форме.а наши ставропольские хотят прийти как положено в форме и если получится всем вмести их 10 человек служат

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)