-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Всем здравствуйте.

0

192

К сожаленю точно я не знаю где у них так называемые поля. Вы знаете, меня как то мало интересовало, где находятся полигоны. Олег, если сын хотя бы примерно назовет какую нибудь местность, я смогу сказать долеко это от города или нет.

0

193

http://bestgif.su/_ph/6/2/22381907.gif

Отредактировано Надежда 26Rus (12.02.2013 07:44)

0

194

Добрый день! Спасибо за информацию про номер телефона коммутатора. Моя подруга позвонила - сына нашла, но не без анекдота! Позвонила и попросила соединить с заместителем командира части по воспитательной работе. Тот говорит: "Вы, мамочка в своем уме? У меня 5 тысяч солдат! В каком подразделении служит ваш солдат?!" А она говорит: "Не знаю. Но знаю, что сейчас он в госпитале." А он опять: "На территории гарнизона несколько медицинских учреждений! Где я должен искать вашего сына?!" Но потом сжалился, записал Ф.И.О. солдата и через 2 часа тот маме перезвонил. Оказывается у них в госпитале собрали телефоны и позвонить он не мог. После звонка замполиту какой-то лейтенант принес нашему солдатику телефон, чтобы он позвонил домой, а потом снова забрал. Но мы достигли своего результата! Сын вышел на связь - материнское сердце ус покоилось!

+5

195

Надежда 26Rus написал(а):

и фото можно на бокале или рюмки зделать парня

Бокал я еще понимаю,а рюмки это лишнее.Тем более на бокал фотография стоит 380рублей.

0

196

минзиля я имела в виду рюмки сувенирные из них не пьют у нас на кавказе продаются такие  .с графинчиком.

0

197

Надежда 26Rus написал(а):

минзиля я имела в виду рюмки сувенирные из них не пьют у нас на кавказе продаются такие  .с графинчиком.

Ну да,у вас сувениров много,у нас по скромнее.

0

198

http://s2.uploads.ru/t/p4rjt.gif

0

199

Jkmuf
Очень рада за Вашу подругу.  Сама знаю, как тяжело в неизвестности находиться...  Когда моего собирались положить в изолятор, он , перед тем, как телефон сдать мне позвонил.  Сообщил, что телефон заберут и он звонить пока не будет. А боец Вашей подруги не сообразил, что так можно сделать.  Ну ничего. все разрешилось.  Выздоровление солдатику!!!!!

Отредактировано С УРАЛА (12.02.2013 16:08)

0

200

Всем добрый день.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)