Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Лена Пыть-Ях ХМАО
чем телефон дешевле, тем лучше держит батарею и исполняет свои непосредственные функции- Разговор)))

0

12

Ната
Дело не в телефоне? тогда что?

0

13

  С  Новосельем!!!!
http://s2.uploads.ru/t/FyD3M.jpg

0

14

Ольга 56
Как здоровье у Вашего солдатика, обследование прошел?

0

15

Лена Пыть-Ях ХМАО
Может и в телефоне, может просто у него в микрофон, что- нибудь попало, пусть поставит свою симку в чей- нибудь телефон, и поймете кто виноват-связь или телефон?

0

16

Здравствуйте! Да будет в нашем домике чисто и тепло,но все-таки ,без всякого сомненья.В домах должно поддерживать тепло -не только паровое отопленье.Да будет дом согласием согрет.!В любое время,при любой погоде.Пусть в нашем домике не гаснит свет-который не от лампочек исходит.Пусть в нашем домике царствует уют.Пусть наше сердце радость наполняет.Дом не живет когда в нем не поют,не любят ,не смеются,не страдают.Да будет в нашем домике счастье и покой,пусть в нашей жизни не тускнеют краски.Пусть  в нашем домике  будет дружба и  взаимопонимание !!! :flag:  :love:

+3

17

С новосельем нас. Вот писала,писала и сообщение ушло в никуда. Хочу сказать,  я и мой сын горды, что служим в армии. Я уже писала об этом.Каждому парню надо пройти дорогу мужества.Единственное, чтобы на дорогах встречались адекватные люди. Но тысячный раз повторюсь, как поведет себя парень, так и другие к нему будут относиться.

0

18

Гульфия написал(а):

С новосельем нас. Вот писала,писала и сообщение ушло в никуда. Хочу сказать,  я и мой сын горды, что служим в армии. Я уже писала об этом.Каждому парню надо пройти дорогу мужества.Единственное, чтобы на дорогах встречались адекватные люди. Но тысячный раз повторюсь, как поведет себя парень, так и другие к нему будут относиться.

Согласна с тобой Гульфия на все 100%.

0

19

Гульфия написал(а):

как поведет себя парень, так и другие к нему будут относиться.

Согласна! А как должен повести себя парень, он узнает в семье. Наш тоже сказал: дед служил три года, отец-2 года, а я, что не мужик!

0

20

http://s2.uploads.ru/t/DTxEs.jpg
С новосельем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)