Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 9

в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 9

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!   http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/35.gif 
35-я ракетная дивизия (в/ч 52929, ЗАТО Сибирский Алтайского края)   
http://s8.uploads.ru/t/REqNx.jpg

http://s5.uploads.ru/x8yln.jpg

Полезная информация
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+4

31

Пока читала все сообщения в предыдущем домике ,забыла кто спрашивал про авиабилеты,отвечаю:
сын увольняется 20.11 (предположительно ближе к обеду,это из практики), самолеты вечером к нам уже не летают,поэтому я забронировала гостиницу в  Барнауле,он там переночует,а утром вуаля первым рейсом домой. Билеты купила на сайте Аэрофлота,оплатила соответственно,сын подойдет к стойке регистрации с паспортом и получит посадочный талон. Место я ему выберу за сутки сама ,когда начнется регистрация на рейс.Вот как-то так.

+6

32

Спасибо за подробности! Это я спрашивала.

+1

33

Всем,всем!Добрый вечер!Всех с НОВЫМ ДОМОМ!С МЕДОВЫМ СПАСОМ!   НУРИ!Какое трогательное письмо,аж до слёз.

+4

34

Девочки, ещё не очень хорошо ориентируюсь на форуме.
Кто мне писал, как доехать до части?
Забыла спросить, сколько по времени ехать на такси от Барнаула до части?

+2

35

И ещё вопрос.
Может гостиницу посоветуете, приличную и не очень дорогую

+2

36

Валентина,ехать на такси минут40-50

+2

37

Гостиниц там много.Лучше ,наверно,остановиться ближе к вокзалу.Посмотрите по интернету.Мы останавливались далековато от вокзала,но ближе к трассе,ведущей в Сибирский.1200 сутки  .не помню адрес,но если нужно,поищу

+4

38

3539436,29270 написал(а):

Гостиниц там много.Лучше ,наверно,остановиться ближе к вокзалу.Посмотрите по интернету.Мы останавливались далековато от вокзала,но ближе к трассе,ведущей в Сибирский.1200 сутки  .не помню адрес,но если нужно,поищу

Посмотрите пожалуйста.

+1

39

Нури, какое трогательное и в тоде время с чувством юмора письмо!!! Молодец сыночек! !!!

+3

40

Валентина,гостиница Алтайская.ул.Пионеров 11.телефон не нашла,посмотрите в инете.Мы не бронировали .Была зима,народу немного.Сейчас посмотрела от центра 1200м.Был мороз,шли туда пешком,в темноте,показалось долго,Оказывается нет.Прямо рядом рынок и Лента.гостиница небольшая,но чистенькая.Думаю летом может быть подороже и лучше бронировать.тел.такси 55 55 55.Мы с вечера и такси на утро заказали.надёжней,нельзя опаздывать.

+4

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 9