Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч34670: Валуйки /Солоти/ Белгород/ Продолжение 45


в/ч34670: Валуйки /Солоти/ Белгород/ Продолжение 45

Сообщений 461 страница 470 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/2cd9D.gif

в/ч34670: Валуйки /Солоти/

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек!
На этих страничках собрана информация о воинской части № 34670, дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл., частично с.Солоти, ,всяческие нужности и полезности для ждущих из армии любимых мужчин
А также здесь вы найдете слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям бойцов по мере возможности.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

http://sg.uploads.ru/vfp3b.jpg

Для краткого ознакомления - немного информации о части, полистайте, почитайте Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки Белгородской области

Предыдущая тема

в/ч34670: Валуйки /Солоти/ Белгород/ Продолжение 44


Нужности - полезности, советы бывалых.
Оч. умелые ручки

+2

461

3633787,29609 написал(а):

Ольга301118Сообщение от Ольга301118  [Перейти к сообщению]

С числа,как забрали на сборный пункт,пусть а военнике посмотрит.

Забирали дважды 30.10.18 и 13.11.18г. Первый раз когда забрали, не нашли на сына форму)) Военник, когда звонил, в руки не давали, на данный момент связи нет.

+2

462

3633843,30232 написал(а):

Забирали дважды 30.10.18 и 13.11.18г. Первый раз когда забрали, не нашли на сына форму)) Военник, когда звонил, в руки не давали, на данный момент связи нет.

Уточните,когда позвонит,скорее всего с 13.11

+3

463

3633843,30232 написал(а):

Забирали дважды 30.10.18 и 13.11.18г. Первый раз когда забрали, не нашли на сына форму)) Военник, когда звонил, в руки не давали, на данный момент связи нет.

Военник,после присяги у него будет

+2

464

3633872,29609 написал(а):

ение от Ольга301118 
Забирали дважды 30.10.18 и 13.11.18г

Ольга, моего забирали, трижды...Т.е.  считается с последнего забирания. Вот когда ушёл из дома на призывной пункт. Процесс забирания в армию жуткий! Приходит с пункта домой после всех проводов и слез, а потом опять в военкомат...

+3

465

3633805,30063 написал(а):

,как они первые дни там?в Солоти

Анна, нормально в Солоти. И с теплом ,и с едой. Единственное, что в чипке там покушать можно купить (печенье, булочки), а вот для бритья и после - нет. Т.е. бытовые необходимости. И в чипке цены на все большие.

+2

466

Да, ещё в Валуйках, не знаю про Солоти, ограничили время пользования банкоматом. Ввели часы с такого то времени и по такое. Бред, вообще-то. Как солдат добежал по возможности, так и пользуется банкоматом. Мало того, карточкой Сбербанка вообще нельзя пользоваться! Вот тут такой откат конкретный!!!

+4

467

Аня, мы принимали присягу 2июля 18г. в Богучаре, служим в Солоти. Так что в Солоти нас теперь двое. Предприсяжный ажиотаж у нас кончился, начались серые однообразные будни. Построения, наряды. На присягу приехали только 5 родителей. И та мамочка, что заказывала через интернет ночлег в частном секторе, отказалась и поселилась в придорожной гостинице. Было намного удобнее и автовокзал рядом, обратно ехать, и сыновья хорошо отдохнули.

+4

468

Что-то я немного сдулась, даже не поздоровалась. Доброй морозной ночи, дорогие девушки, все же я оптимист и надеюсь на лучшее, хотя на душе не спокойно. Сын говорит в общем только, никакой конкретности. Так что я больше новостей узнаю от вас, на форуме, хотя и служат все в разных местах. Часто просит денег прислать.

+4

469

В начале службы было вроде спокойнее, хоть и труднее, с моей точки зрения.

+3

470

Доброй ночи, соседки.  Наших из Сертолово одно время отправляли к вам.  Вот и заскочила по старой памяти)))
Что же беспокоит? обычно со временем приходит спокойствие и ясность.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч34670: Валуйки /Солоти/ Белгород/ Продолжение 45