Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ЁжикВася написал(а):

а начиналось все вообще с девушек на КПП. а потом понесло,а некоторых и занесло

Все не осилю почитать. Но девушкам на КПП - быть :) И целоваться-обниматься :) Это естественно. Было бы странно по-другому ....

+2

952

Анатолий Мск написал(а):

что девушки из ВУЗов.. во многих вопросах могла дать сто очей форы пэтэушницам

Подписываюсь под каждой буквой! :flag:

0

953

Lukyanova написал(а):

все равно такого как сейчас небыло! Мы на улице стеснялись целоваться, а уж про другое..... вообще стеснялись говорить!!

И по телевизору такого не показывали, как сейчас ( встречу Штирлица с женой читай выше)! Гомо секшен револьюшен!Что же вы хотите? Чтоб только после свадьбы, а до свадьбы только за ручку?! Не вернуть уже к этому...То ли к сожалению, то ли к счастью.

+1

954

Елена64
Хотя.. в чем-то вы пожалуй, правы... нынешние девушки более продвинуты и сведущи в этой проблематике.... чем ихние сверстницы лет этак 25-30 назад))

0

955

Муми написал(а):

Было бы странно по-другому ....

было бы странно, если бы это были мальчики   :D

+1

956

Northman
Щазз.. нам на пару тут наваляют))) за подрыв общественных устоев...

0

957

Tina написал(а):

Девочки и мальчики, а вы по поводу 23 февраля, что нибудь думали? Как будете поздравлять мальчишек?

А классная кстати идея! Никто что-то даже и не подумал об этом. Во всяком случае я такого на форуме не читала!
Надо и нам нашу бригаду поздравить от рядового и до...... Не знаю как самый главный бригады называется,простите :blush:

0

958

http://rumat.org.ru/seks-v-armii-pravda-i-vymysel

Всем кто хочет узнать, что солдаты думают о сексе в армии, предлогаю почитать что написано , если пройти по этой ссылке.
По большей части солдаты сами хотят, и девушки тут не причем.
Надеюсь меня не будут тут ругать. Это лично мое мнение, и я принимаю мнение каждого.
Спасибо за внимание! :flag:

+1

959

к солдату из роты  моего сына постоянно приезжает девушка...я просто любуюсь на них....смотрят с любовью друг на друга,она привозит ему вкуснятину домашнюю,болтают....а эти кобылки,притащятся на своих коблах с чипсами и колой.....и вот муслякаются...а когда деток летом привозили....они у пап на ручках сидят,те млеют....вот на что приятно смотреть всегда!

0

960

Заботливая теща написал(а):

То ли к сожалению, то ли к счастью.

Да вы не поняли! Заняли все места а нам родителям что делать!! На улице стоять что ли!!Ну тоже ведь совесть надо иметь, не одны ведь!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)