Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Доброй всем ночи!!! Я два дня не была на форуме, ели ели догнала... Ну и разброс тем у нас, начиная от сугробов и заканчивая СССР))) Разносторонние мы личности однако)))

Отредактировано solnze (11.02.2013 00:14)

+2

942

Муми написал(а):

А спор о чем - был ли секс в Сэсэсэре?

Именно про секс в СССР

0

943

Northman написал(а):

типа того...

Подтверждаю - был  :D Скажу больше - мудрые будущие свекрови оставляли ключи и срочно уезжали сажать петуньи в феврале  :D на дачу  :D

+5

944

Елена64 написал(а):

Девицы в мини юбках на каблуках 15см  на КПП выглядят комично....солдатики провожают их тоскливыми взглядами...а они наслаждаются произведенным фурором среди ограниченных в свободе передвижения людей...ведь в реальной,не солдатской жизни такого, увы, у них нет успеха....а про молодость....ну да...девушки из пту по манере поведения очень сильно отличались от студенток вузов....во всяком случае в мои годы...в 80 е....и не надо обвинять меня в старческом брюзжании.....к счастью,большинство приезжающих к ребятам девочек очень милые и культурные!

Вот что говорят сами солдаты на эту тему. Прочитайте , если Вам конечно интересно.
http://rumat.org.ru/seks-v-armii-pravda-i-vymysel

+1

945

Анатолий Мск написал(а):

ЁжикВася
Ежик... да никуда меня не занесло-то))

:tomato: а я не про вас

0

946

Tina
Как здорово вы придумали тогда !  :cool:
а фотки есть?  :blush:
надо и нам что-нибудь сообразить  :glasses:

0

947

Елена64
))))Как бывший студент ВУЗа.. и учащийся ПТУ..в те времена...могу констатировать.. что девушки из ВУЗов.. во многих вопросах могла дать сто очей форы пэтэушницам.. уж поверьте))

0

948

ну какое морале....наедине возможно что угодно....и если честно,то смешно это со стороны....

0

949

Елена64 написал(а):

большинство приезжающих к ребятам девочек очень милые и культурные!

Да совершенно правильно!! Что и я пыталась донести, но меня не так поняли, девочки жены меня и Ларису,я думаю поняли!! :flag:

-1

950

Анатолий Мск написал(а):

Елена64
))))Как бывший студент ВУЗа.. и учащийся ПТУ..в те времена...могу констатировать.. что девушки из ВУЗов.. во многих вопросах могла дать сто очей форы пэтэушницам.. уж поверьте))

наедине..повторюсь...красивая,знающая себе цену девушка умеет играть с мужчиной....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)