Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Муми
Да не о чем спорить)))) был, есснно)))))

0

932

дачница написал(а):

Они же не были теми юными трогательными и хитрющими девочками. Они сразу СВЕКРУХАМИ стали

Катерина, я Вас обожаю!!!

0

933

Муми написал(а):

А спор о чем - был ли секс в Сэсэсэре?

типа того... :D

0

934

Northman написал(а):

Ну я вас умоляю.....

И не надо! В моей молодости не было, такого!! Может у кого и да+++++

0

935

Девицы в мини юбках на каблуках 15см  на КПП выглядят комично....солдатики провожают их тоскливыми взглядами...а они наслаждаются произведенным фурором среди ограниченных в свободе передвижения людей...ведь в реальной,не солдатской жизни такого, увы, у них нет успеха....а про молодость....ну да...девушки из пту по манере поведения очень сильно отличались от студенток вузов....во всяком случае в мои годы...в 80 е....и не надо обвинять меня в старческом брюзжании.....к счастью,большинство приезжающих к ребятам девочек очень милые и культурные!

0

936

Девочки и мальчики, а вы по поводу 23 февраля, что нибудь думали? Как будете поздравлять мальчишек? Мы в прошлом году заказывали плакатики и развесили их в КА, ТС и ЗЮ - с поздравлениями от форумских родителей и РК. В ЗЮ еще всем мальчишкам подарили по шоколадке-медальке от РК.(там народа намного меньше чем в ТС и КА).

0

937

ЁжикВася
Ежик... да никуда меня не занесло-то))

0

938

Анатолий Мск написал(а):

был, есснно))))

Да но не напоказ!!Показывать всем свою любовь!!

0

939

Lukyanova написал(а):

Не а, в СССР такого не было!!

Облико морале :D  :crazyfun:

0

940

Lukyanova написал(а):

И не надо! В моей молодости не было, такого!! Может у кого и да+++++

среди моей компании тоже не было...и ребят в армии навещали...и письма писали....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)