Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

И наверное не забываемое... - сусликов выльем (на одну нору десять - пятнадцать вёдер воды надо, а вода привозная, спалишься с водой - не по назначению расход... всё, хана...) освежуешь, на костре, уххх - у живота праздник!

+1

42

МамаЛеся написал(а):

Моего вчера выписали, даже и  не верится. Вот теперь ждет, когда за ним приедут.

После госпиталя мой 2 недели в изоляторе был...

0

43

Нато написал(а):

После госпиталя мой 2 недели в изоляторе был...

Дениса не долечили, почему в изоляторе лежал?

0

44

МамаЛеся написал(а):

Вот теперь ждет, когда за ним приедут.

Обязательно приедут, пусть отсыпается и отъедается, в батальоне будет некогда. 8-)

0

45

Батяня написал(а):

Обязательно приедут, пусть отсыпается и отъедается, в батальоне будет некогда.

Приедут конечно, но вот когда..Мальчишку который в одной палате лежал, ещё в прошлый четверг выписали, ещё не забрали. Я сыну говорю хороший товарищ, тебя ждёт, вот вместе и поедут в часть.)))

0

46

Батяня написал(а):

"МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК - сортировка"

Как из Наро-Фоминска уйдет,т.к.смело на следующий день можно ждать в Калининске.Проблема у нас была забрать,больше недели ждали пока дадут добро на почту сходить.                                                          БатяняЭтот месяц вообще хороший-короткий. :shine:

0

47

Надежда Д написал(а):

Как из Наро-Фоминска уйдет,т.к.смело на следующий день можно ждать в Ка.

:yep:  только мой извещение не ждет, а сразу топает на почту) нетерпеливый какой :D

0

48

Светик-семицветик написал(а):

сразу топает на почту)

Наш сам топать не может,только с разрешения и помоему с сопровождающим,если я правильно поняла. :yep:

0

49

Наша посылка вообще в Мосрентгене застряла теперь не знаю куда быстрее в Челябинск или в часть Добрый вечер ВСЕМ.Извините ,повторяюсь

Отредактировано марина-мама (09.02.2013 19:51)

0

50

Надежда Д написал(а):

Наш сам топать не может,только с разрешения и помоему с сопровождающим,если я правильно поняла.

так и наш также. он тут недавно в госпитале был, вернулся в роту (извещения уже повторно пришли), многие ребята его ждали, чтобы он командиров "напряг" сводить их за посылками. так он живо два там все устроил, видать дар :D

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)