Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Старшина написал(а):

ЁжикВася
15 родной роте  ПРИВЕТ!!!!!

добралась до компа наконец-то. привет   :flag:

0

32

V_Starikan написал(а):

И ещё:  сдавали наряд, замок подойдёт проверить................... Всё. Отбой... Скока лет прошло... помнишь.

Угу! :flag:

+

Но ужо что то и забылось! Я тут недавно вспоминал сколько нам масла давали и когда, так кажись один раз в день по утрам (вспомнил только по присказке в памяти "масло съел-день прошёл). А нашим утром и вечером выдают.
И варёные яйца нам давали только по воскресеньям, кажись? А у наших каждый день.Когда Новый год отпраздновали так я спросил: "Всё съели?". Мне в ответ: "Почти, только помидоры и яйца остались." Они ОКАЗЫВАЕТСЯ яйца ещё и покупали :O . Потом как то там варили ( в электро чайнике) :D Я ему и говорю:"Ну вы и ...... , не могли в столовой пару раз не съесть и покупать не пришлось бы!"  :crazyfun: Эх, молодость! :D Ух, МОЛОДОСТЬ! :flag:

+1

33

Kima написал(а):

Боюсь мы не остановимся...)))

Не, не остановимся! Просто деньги кончатся и усё :D

Маленький вопросик к тем, кто уже посылал посылки в КА. Если в отслеживании почтовых отправлений пишет: "МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК - сортировка", то что это значит?
Уточню, какая запись там должна быть последней, когда уже можно идти за извещением? Спасибо!

Отредактировано Батяня (09.02.2013 18:43)

0

34

Масло - двадцать грамм (цилиндр) - утром. (масло с"ел - день прошел, и иголочкой в календарике - тык! ), иичко, горбуша - по воскресеньям. Селёдка (ржавая) каша гороховая, (щас бы с удовольствием с"ел), кирза, пшенка... будни. Мясо - по великим праздникам, бацилла (тушенка) - как договоришься с "куском".  И  ничё... нормально было.

Отредактировано V_Starikan (09.02.2013 18:58)

+1

35

V_Starikan написал(а):

Масло - двадцать грамм (цилиндр) - утром. (масло с"ел - день прошел), иичко, горбуша - по воскресеньям. Селёдка (ржавая) каша гороховая, (щас бы с удовольствием с"ел), кирза, пшенка... будни. Мясо - по великим праздникам, бацилла (тушенка) - как договоришься с куском.

Да, в наряде по столой видали мы эти цилиндры (стройными рядами на подносах).

+

У меня в Белоруссии бульба (картошка) с капустой и капуста с бульбой :D , по праздникам какие то "маслы" (мясо типа), и нас "добивали" зелёные помидоры (кислющие-е-е-е, бр-р). Но по ночам жареная картошечка (когда в наряде по столовой стоишь). Ай, ням, ням, почти как дома! (правда после года) :flag:

+2

36

Батяня написал(а):

Не, не остановимся! Просто деньги кончатся и усё
Уточню, какая запись там должна быть последней, когда уже можно идти за извещением? Спасибо!

Отредактировано Батяня (Сегодня 20:43:15)

КАК будет написано Калининец ,можно звонить бойцу пусть идет получать.

0

37

Olga_ivanovo
Гуси-лебеди-Это круто!!!!! Поздравляю!!!                                [взломанный сайт][взломанный сайт]
Прими и моих в свое лебедеводство.

0

38

марина-мама написал(а):

КАК будет написано Калининец ,можно звонить бойцу пусть идет получать.

Спасибо, будем ждать. А перед этим ещё будет Наро-Фоминск? Или сразу после Москвы? Просто к днюхе посылали, а теперь "подпрыгиваем" успеет - не успеет. :D

0

39

Нато написал(а):

Привет, Олеся!!! Сына сегодня выписали из изолятора. В роте!!! Все звоночков ек.... Мне вот интересно, когда посылку получит? С 29 января вручена адресату было написано.... А как твой сынуля?

Наташа, поздравляю вас, надеюсь вылечили. :flag: По поводу посылки, надо у девочек наших узнать. Моего вчера выписали, даже и  не верится. Вот теперь ждет, когда за ним приедут.

0

40

Надежда Д написал(а):

Olga_ivanovo
Гуси-лебеди-Это круто!!!!! Поздравляю!!!                               
Прими и моих в свое лебедеводство.

Да такие звёздно-сверкающие в ночь на понедельник всю стаю к Вам приведут! :cool:

Отредактировано Батяня (09.02.2013 19:11)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)