Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Добрый вечер!

0

22

Melinda написал(а):

А давайте их объединим в один праздник -"В Международный женский день, влюбленных в защитника Отечества"

И праздновать будем с 14-го февраля по 9-е марта, а 27 марта уже и приказ, между прочим. Раньше было чётко 27-го, только публиковали по-разному. А теперь и приказ как..... придётся, но мы по старому считать будем :flag:  Главное, чтобы в нём упоминалось о демобилизации с 1 апреля 2013 года! :cool:
Мы уже в списках! Я узнавал! :flag:

Отредактировано Батяня (09.02.2013 17:59)

+3

23

VITA70
Я не успела вам ответить в том домике, на занятиях в автошколе была:-) я не учусь я пока в академическом, с сентября начинаю учится:-) а спать мало я за 9 месяцев привыкла:-)

0

24

Нато написал(а):

Добрый вечер!

Наташа, добрый вечер! Как сынуля?

0

25

Старшина написал(а):

Биатлон  !!!! :dontknow:

Я не всегда успеваю посмотреть, но когда попадаю, то очень интересно смотреть. Сегодня же ещё наши девчонки побегут, может им больше повезёт и они нашу команду "повезут"! :flag: От как загнул :D

0

26

Олена написал(а):

В салат-баре военнослужащим предлагаются различные ингредиенты для самостоятельного смешивания салата по вкусу: свежие, соленые и маринованные огурцы и томаты, несколько видов капусты, морковь свежая или по-корейски, оливки, маслины, зелень, перец, редис, консервированные фасоль, кукуруза, зеленый горошек и так далее.

Прямо "все включено" Предлагаю Турцию с Египтом поменять на армию))) Мой как раз меня просил после дембеля отдохнуть куда нибудь съездить, а тут и ехать не надо все на месте. осталось только горки с бассейном сделать и все, а анимации думаю достаточно будет)))

Melinda написал(а):

В Международный женский день, влюбленных в защитника Отечества"

Это круто :cool: , а у некоторых мамочек на форуме и у меня в том числе д.р. в этом интервале, так что гуляй не хочу))) :jumping:

Отредактировано Kima (09.02.2013 18:29)

+2

27

И ещё:  сдавали наряд, замок подойдёт проверить - рантом сапога по деревянному полу проведёт, белая полоса на полу (влага выдавливается - белый след остается) по фляге с водой сапогом, вода из фляги на полы - перемывать!!! Драили до тех пор, пока он (замок) не устанет проверять. Потом стали хитрее - меньше мочить полы (полы деревянные, не крашеные), проведёт рантом сапога - следа  светлого нет... полы то полу-сухие. Всё. Отбой... Скока лет прошло... а помнишь.

Отредактировано V_Starikan (09.02.2013 18:37)

+1

28

Kima написал(а):

Это круто  , а у некоторых мамочек на форуме и у меня в том числе д.р. в этом интервале, так что гуляй не хочу)))

А ещё и бойцов забыли у которых дни рождения в этом временном отрезке, тоже в список включите на поздравления и гулянье, плюс ещё и жёны, девушки, папы, тёщи....... у-у-у-у-у! :D

0

29

МамаЛеся написал(а):

Как сынуля?

Привет, Олеся!!! Сына сегодня выписали из изолятора. В роте!!! Все звоночков ек.... Мне вот интересно, когда посылку получит? С 29 января вручена адресату было написано.... А как твой сынуля?

0

30

Батяня написал(а):

А ещё и бойцов забыли у которых дни рождения в этом временном отрезке, тоже в список включите на поздравления и гулянье, плюс ещё и жёны, девушки, папы, тёщи....... у-у-у-у-у!

Боюсь мы не остановимся...)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)