Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Ланусик написал(а):

фраза "согласно принятому закону"

Еще не приняли, финансирование школы осталось прежнее(чуть увеличили смету). Обучение платное только дополнительное: по предметам (углубленное) и кружки разные....

0

102

Northman написал(а):

ходили пешком в Кобяково,

Зато там теперь тоже сугробы будут квадратные!

0

103

Нато написал(а):

по предметам (углубленное) и кружки разные....

Спасибо за информацию...

0

104

Я спрашивала про посылочку :flag: ... А то просто когда мы были на присяги наш отдал нам паспорт,ну он и лежит себе спокойно дома.... А тут посылку отправлять в понедельник будем,вот и задумались.как он ее без паспорта получит...

0

105

Я бы смогла съесть суслика,
Конечно! И ничего в этом нету. В блокаду в Ленинграде все кошек ели. Сейчас все кроликов едят. А суслик,что не мясо что-ли?

0

106

Катюш,а у вас там на даче есть суслики?

0

107

дачница написал(а):

А суслик,что не мясо что-ли?

:unsure:  :D
да какое там мясо..так на один зуб.ой

0

108

всем доброго вечера... огроменное спасибо всем за поздравления!!!)))) даже дух захватывает)))))
по поводу закона о платном образовании... буквально недавно был целый репортаж о том, что якобы хотять вводить  плату только за определенные предметы, БАЗОВОЕ (подчеркну) образование останется бесплатным... то же самое будет в медицине, фиговый, но бесплатный пакет услуг будет существовать... дело в том, что должна быть бесплатная альтернатива платным услугам... вопрос в качестве... хотя у нас без разницы платное или бесплатное, от некачественного лечения и образования не застрахован ни бесплатный пользователь, ни платный... лечат и учат одни и те же врачи и педагоги...

+2

109

Ланусик написал(а):

Катюш,а у вас там на даче есть суслики?

Че попробовать хочешь :crazyfun: ?

0

110

Ника2012 написал(а):

Я бы смогла съесть суслика, но мне надо было бы сильно проголодаться

Нет несъедобных лягушек, надо просто уметь их готовить (с) :flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -112)