Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Это интересно узнать... » Бабушкины советы.


Бабушкины советы.

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

* В наше время мы твёрдо уверенны в том, что все родственники, которые у нас есть, являются поистине настоящими, но на самом деле это не всегда так...Порой родственники совершают предательские поступки.

* В природе змеи всегда предупреждают о своём появлении, но, если не заметить их вовремя, они беспощадно жалят своим ядом. И такой змеёй может оказаться самый близкий человек (Пригретая змея).

* В НАШЕЙ ЖИЗНИ часто ВОЗНИКАЮТ ЛЮДИ ИЗ ПРОШЛОГО: бывшие друзья или подруги. Прежде чем открыться и довериться им, задумайтесь, почему они вдруг появились. Не стоит ждать хорошего от человека, которого не было рядом долгие годы.

0

12

* Не пускайте в свой дом посторонних, ведь семья - это узкий круг, в котором должны быть только родные люди.

* Связь близнецов очень сильны. Рождение близнецов приносит в семью большое счастье. И тот, кто будет вредить им - сам попадёт в беду.

* Невеста должна одевать на свадьбу всё новое, потому что бывают вещи-разлучники. Они могут не только сорвать свадьбу, но и разрушить жизнь.

0

13

* Никогда не позволяйте ПОСТОРОННИМ вешать на себя кольца, цепочки и браслеты, вдруг, кто-то хочет ВАС околдовать и привязать к себе.

* Если играть свадьбу в день смерти кого-то из родителей, один из молодожёнов скоро умрёт. Нельзя пренебрегать приметами, ведь в них заключена мудрость народа.

* Часто люди выдают желаемое за действительное. И не ценят то, чем обладают.

0

14

* Знайте, что разрушать настоящую любовь нельзя. Человек, разрушивший любовь, рано или поздно заплатит за этот поступок.

* Задумайтесь, бескорыстен ли тот, кто рассказывает о своих снах и предчувствиях.

* Главное в жизни - это уметь прощать.

0

15

* Не всё в жизни можно изменить. Иногда нужно смириться и принять всё, как есть.

* Детей надо слушать сердцем. Ведь воображаемые друзья ваших детей не всегда плод их фантазии, это могут быть реальные души : живые или мёртвые.

* Нельзя давать клятву, которую ты не собираешься выполнять.

0

16

* Тот, кто в жизни много страдал - обязательно будет счастлив. Главное - не опускать руки.

* Будьте осторожны, принимая подарки.Во многих из них таится зло.

* Меняя внешность - мы меняем судьбу. Бойтесь быть на кого-то похожими, ведь на ВАС могут обрушиться чужие беды. (Чужое лицо)

0

17

* Ножницы - это один из самых магических предметов, их используют часто при ворожбе, колдовстве. Ножницы, сделанные из металла - обладают сильнейшими магическими свойствами. Их не стоит дарить, а если вы их уронили, то прежде чем их поднять нужно наступить на них правой ногой, а то будут неприятности. Также их можно использовать как оберег, если раскрытые ножницы (в форме креста),положить на порог, они не допустят плохих людей, завистников и врагов.

* Не допускайте, чтобы букет, который подарил ВАМ любимый человек засох. Как только цветы начинают вянуть - сразу выбрасывайте их, иначе вместе с букетом может засохнуть и любовь к вам.

* Ненависть - это худшее из людских пороков. Ненависть убивает душу, делает человека несчастным. Нужно найти в себе силы прощать.

0

18

* Мы все привыкли к мобильным телефонам и не задумываемся над тем, какую опасность они могут нести. Эта вещь, с которой мы расстаёмся редко, а значит наши недоброжелатели могут использовать её против нас. Не надо брать телефон в руки без надобности и оставлять телефон без присмотра.

* Существуют обряды, которые отбирают здоровье и жизненные силы. Никогда не оставляйте свои вещи без присмотра : часы или украшения. И нужно побольше узнать о тех людях, с которыми вы близки.

* Хранить зубы опасно, даже детские - молочные. Ведь через них можно причинить большое зло.

0

19

* Надо следить за словами, даже когда вы находитесь в сильном волнении. Ведь на жестокие слова, ваши завистники могут наложить жестокое заклятие. И ,когда произнесете их, любимый человек может кардинально изменить отношение к вам или даже забыть.

* Всегда следите за тем, что вы говорите. Даже одно неосознанное слово может навредить вашим близким. Берегите их!

* Бывают такие браки, когда супруги живут в любви, но приносят друг другу неудачу. Для предотвращения этого - нужно носить оберег.

0

20

* Никогда не клянитесь. Клятва может быть очень опасна. Клятва о вечной любви могут стать настоящим проклятием.

* Никогда не нужно слушать истории про родовые проклятья, возможно, их рассказывают родственники, которые желают ВАМ зла.

* Прежде чем заселиться в съёмное жильё, нужно узнать о квартире, поговорить с соседями. Ведь может случится так, что раньше в квартире произошла трагедия, и это может сделать вас несчастными.(Нехорошая квартира)

0


Вы здесь » Мама солдата » Это интересно узнать... » Бабушкины советы.