Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3


в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

3557959,29584 написал(а):

Я хочу попросить у мужа,что-бы он выучил песни на гитаре к дембелю.

Здорово, я думаю, что Стратегия возьмет свое, да и интересно это!

0

622

3557954,28120 написал(а):

Занимается глупостями, типо наклейки на дембельское шампанское делает,

Юля, а как он делает? У меня из принтера фигня вышла. Плюнула. Думала, может купить где можно.

+1

623

3557960,28120 написал(а):

Вот, Кать, ты молодец, правильное отношение!       минус!

Спасибо! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/45.gif

+1

624

3557966,28075 написал(а):

Юля, а как он делает? У меня из принтера фигня вышла. Плюнула. Думала, может купить где можно.

У нас тоже, там разрешение какое-то надо ставить, у нас ничего и не получилось из инета, хотя вроде все размеры поставили, заслал другу, он дизайнер, обещал сделать, резалта пока нет, но срок поставлен!
Я вот не понимаю, как девочки все наши из инета распечатывали, не далее как июнь этого года, все говорят, что получалось, мне кажется авторы макеты специально запороли, чтоб бесплатно не брали!
А купить везде можно!

+1

625

3557975,28120 написал(а):

У нас тоже, там разрешение какое-то надо ставить, у нас ничего и не получилось из инета, хотя вроде все размеры поставили, заслал другу, он дизайнер, обещал сделать, резалта пока нет, но срок поставлен!
Я вот не понимаю, как девочки все наши из инета распечатывали, не далее как июнь этого года, все говорят, что получалось, мне кажется авторы макеты специально запороли, чтоб бесплатно не брали!
А купить везде можно!

Друга дизайнера нет. Сына напрягать не хочу, хотя у него работа тесно связана, но может получить наряд вне очереди из-за ерунды. Прямо тучи черные у него на канале. Везде купить, это где? На Али? В книжных магазинах  и киосках Печати не видела таких.

+1

626

Всем добрый вечер и ночи!

+2

627

А я поостыла со всеми заморочками.
Просто хочу дембель, семейный ужин, разговор по душам, обнимашки и целовашки

А перед глазами картина, как народ отмачивает в тазах наклейки с элитного алкоголя и клеит распечатанные на принтере..

+2

628

Девочки, всем привет из нашей солнечной (сегодня) Удмуртии!!!
Я, как всегда, много пропустила... Исправляюсь!!!
Всех ученических мамочек с началом учебного года! Пусть этот год оставит нам силы дождаться следующих летних каникул!
У меня этот год, чувствую, будет ой каким нелегким! Средний и младшая - оба в переводных классах (4 и 9). В школе начали с запугивания детей: как им будет сложно, а дальше все тяжелее и тяжелее!!!
Намереваются к 20-му году (как раз выпуск из 11-го) ввести 5 обязательных ЕГЭ!
Вчера посидели со средним, прикинули расписание, и поняли: то ли спать переставать, то ли хобби бросать!
Сын впал в уныние от требований школьных...
Доча пока держится, в школу тусить ходит, но со следующей недели начнут задавать по полной программе + кружки, олимпиады, НПК (научно-практическая конференция) и т.д. и т.п. 
По Петерсону мои тоже занимались в дет. саду. Ничего плохого сказать не могу про программу, кроме того, что в школе нет продолжения ее и переходят они на стандартное обучение. Вот тогда и не понятно становится, а для чего тогда в началке напрягаются, им потом слишком просто учиться после Петерсона. В свое время такая же программа Занкова была (старший по ней учился), и тоже без продолжения.
Но в школе у нас не Петерсон, а Эльконин и Давыдова (программа очень сложная!) Когда средний в началке по ней начал заниматься, у нас с мужем волосы дыбом вставали, настолько она из наших стандартов выбивалась! Но сейчас вижу ее плоды по количеству оллимпиадников в нашем лицее, причем в самых разных областях! Теперь с младшей уже ничего не страшно! Лишь бы только интерес к учебе не пропал!
Но наша система образования - это, конечно, еще та песня! Отдельная тема (и, к сожалению, не из приятных). Напрочь отбивает у детей желание учиться!
У меня средний спит и видит, когда, наконец, закончит школу, поступит в профильный ВУЗ, а потом уедет из страны. К сожалению, чувство патриотизма у него напрочь отсутствует!

+5

629

matar72

+1

630

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3