Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3


в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

3557867,29584 написал(а):

Наверно,было-бы полезнее рассказать о присяге на веточке Ильинского..

Ну на присягу это тоже поездка.
Какие у сына впечатления от Ильинского?

+1

602

3557891,29584 написал(а):

Юля,скажу как художник художнику,не слушай никого,рисуй!!!

Катюш, ну дембельский плакат точно нарисую, а вот дальше-нет, таланту нет, да и знаний не хватает!
Я больше по вышиванию... но за этот год научилась сладкие букеты делать и необычные подарки, просто было интересно....

+2

603

3557885,28120 написал(а):

Катюш, мы после присяги, а у нас она была в ноябре, к сыну вообще собирались только на майские, папина позиция была, но перед НГ сказал, собирайся, поедем и хорошо, что поехали, вобщем папы тоже скучают, только не показывают, что скучают)))

У меня тоже своя позиция.
Сначала "послушная жена",потОм "послушная жена загрустила..." и так 21 год.Работает! :D

+3

604

3557896,28125 написал(а):

Ну на присягу это тоже поездка.
Какие у сына впечатления от Ильинского?

Трудно сказать.Думаю,что в Ильинском было много стресса, адаптация к новым условиям.У них ведь ещё дорога была,поезд.Но когда встретился с ребятами на присяге,все были рады встрече!Так и должно быть в молодости.Бытовые трудности не так важны,как хороший   коллектив!http://s2.uploads.ru/cjP1u.gif

+3

605

3557867,29584 написал(а):

Съездим в Электросталь,расскажу,приду за машинкой и книжечкой!

Присяга считается. Вот и отчет уже получили. Сейчас одарим. :flag:

+2

606

3557903,29584 написал(а):

Сначала "послушная жена",потОм "послушная жена загрустила...

У меня не так, я не послушная)))но упертая, сказали в мае приедем, значит в мае, и ничего, что первые 3 месяца рыдала напролет, об этом никто не знает))) пацан сказал-пацан сделал!)))

+1

607

3557911,29584 написал(а):

Трудно сказать.Думаю,что в Ильинском было много стресса, адаптация к новым условиям.У них ведь ещё дорога была,поезд.Но когда встретился с ребятами на присяге,все были рады встрече!Так и должно быть в молодости.Бытовые трудности не так важны,как хороший   коллектив!

Ну какой коллектив в Ильинском, если всех сдружившихся раскидали по разным частям..Ребята у нас были расстроены.
И никакой коллектив , наверное, не компенсирует  падающих в тарелки тараканов, отсутствие питьевой воды....
Гайку на дне тарелки с супом. У моего её выпросил какой- то паренек, сказав, что будет рассказывать, что она попалась ему...Мой не был против, подарил...

+3

608

3557911,29584 написал(а):

Думаю,что в Ильинском было много стресса, адаптация к новым условиям.

Катя, из культурной то столицы приехали на присягу, не сильно шокированы были увиденным? Наш призыв разделили на 2-части, мой попал на следующую неделю на присягу. Кто из мам был ранее, сказали "я шокирована", когда через неделю я сама ЭТО увидела, у меня был ШОК.

+2

609

3557901,28120 написал(а):

а вот дальше-нет, таланту нет, да и знаний не хватает!

Ничем в мире нельзя заменить упорство. Его не может заменить талант - никого не встретишь так часто, как талантливого неудачника. Его не может заменить гениальность - непризнанные гении почти вошли в пословицу. Одного образования тоже недостаточно - мир полон образованных изгоев. Только упорство и решимость всесильны". Кельвин Кулидж

+2

610

http://s7.uploads.ru/ZW8X0.gif Электросталь и гости. (забыла поздороваться http://s6.uploads.ru/AhWI7.gif )

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3