Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3


в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

3555848,28788 написал(а):

Вот как решить ребёнку такую задачу...По Патерсону))) если что..

Не для всех эта система, вот для моего сына.... очень хочется ругаться, а нам ее еще  в дет саде навязали, вот мой и не знает математики!

+2

582

3556061,28120 написал(а):

Не для всех эта система, вот для моего сына.... очень хочется ругаться, а нам ее еще  в дет саде навязали, вот мой и не знает математики!

У нас в детском саду был какой-то"Рекорд".Все туда стремились.Платили.
Затем "Рекорд" в школе.Все туда стремились.Платили.
В 6-7 классах "Рекорд" отменили,потому-что платные услуги запретили.
Хуже не стало.Даже наоборот.Но тут заслуга учителя.
Сейчас у нас в начальной школе две программы.
Одна из них,очень похожа на "Рекорд",по ней учится только "А" класс.

+1

583

3556057,28120 написал(а):

Катюш, логичнее 3-его, но первоклашкам как? У меня школа-соседний дом, сегодня пробка была!
Поздравляю доченьку и мамочку!

Спасибо!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/69.gif

+1

584

3556061,28120 написал(а):

Не для всех эта система, вот для моего сына.... очень хочется ругаться, а нам ее еще  в дет саде навязали, вот мой и не знает математики!

Программа Петерсон была очень популярной.
Но, к сожалению, обрывалась по- моему на 7 классе, после чего дети переходили на какую-то другую.
В нашей школе все сотрудники обучались преподаванию этой программы, а не просто взяли и начали работать по ней.
Сейчас знаю, что многие образовательные учереждения отказываются от нее.
Но мы работаем. Она развивает логическое мышление, умение рассуждать и объяснять.
Этому мы и учим детей. Думаю в дошкольном возрасте она помогает развить качества, способные помочь в дальнейшем  воспринимать материал любой другой программы с легкостью.

+4

585

3556133,28125 написал(а):

Но, к сожалению, обрывалась по- моему на 7 классе, после чего дети переходили на какую-то другую.

Обрывалась она в начальной школе, некоторые школы брали эксперементально дальше, но  не приняли не-оправдала надежд,  она хороша для дет.сада, а для школы нет, те кто учился по другой системе с математкой дружили намного лучше, тем более, что в старшей школе приходится переучивать, т.к. система была не адаптирована, многие дети от этого пострадали и все наши математики кричали СОС! Сейчас, наша школа от этой системы отказалась!

+1

586

3556121,29584 написал(а):

У нас в детском саду был какой-то"Рекорд".Все туда стремились.

Вот она оказалась более плодотворной, ну конечно все зависит от учителя!

+2

587

julved
Юля,а у вас эта программа была в одном классе или во всех?

0

588

Приятного воскресного денёчка,Электросталь и гости!
Всем удачных выходных и добрых новостей!

http://s9.uploads.ru/t/1fFMg.jpg

+2

589

Спокойной ночи,Электросталь и гости!
Солдат спит,служба идёт!
http://s5.uploads.ru/t/8zf1W.jpg

+1

590

wise79
Только сейчас обратила внимание, что ты у нас кавалер орденов форума.
Поздравляю, три награды. А машинку и книжечку почему не получаешь?...Ты уже ездила к сыну?
Может расскажешь о поездке, а то мы про вас с сыночком ничего почти и не знаем...

+3


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3