Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3


в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

3554895,29584 написал(а):

У нас с дочкой завтра - первый раз в третий класс!
Сегодня готовлю красоту.Белые банты,букет,форма.Начальная школа,всё уставное. :D

Катюш,  а вот здорово, что у нас 1 сентября по Уставу!)))) Я завтра, если не просплю, сбегаю на линейку нашей школы, нравится мне!

Отредактировано julved (31.08.2018 22:23)

+3

542

+4

543

3554912,29584 написал(а):

Поставите водочку,выкурите пачечку,полетите в космос,красный,жёлтый,зелёный и ВСЁ!ДЕМБЕЛЬ

Кать, ну вот ты все знаешь, чему тебя учить - не знаю!!!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/49.gif А  надо? Или нет?  Понял-Уставные отношения! http://s2.uploads.ru/Hgzdu.gif

+2

544

Лилия Л
542 сообщение подправила.

+1

545

Васильна
Танюша, ты неисправимый романтик! А я у тебя один стих своровала! Простишь?

+1

546

3554915,28857 написал(а):

wise79
Пожалуйста. Екатерина если вы ездите к сыну раз в три месяца, то как сын справляется с бытовыми проблемами? Посылки посылаете? Мы ездим каждые две недели. И каждый раз обязательный набор: шампунь, бумага туалетная, гель для душа, крем для обуви. Реже дезодорант и пена для бритья. Про сладкое я вообще не говорю. Деньги на карточку "Армия" перечисляются и мы ему наличную переводим... А тратить то где? Магазина или киоска на территории нет. Банкомат с переменным успехом, и тот Промсвязь, а карточка "Армия" -  ВТБ, значит за снятие наличных берутся хорошие проценты. Получается, чтобы купить что-то нужно просить  и тому подобное. Интересно такая ситуация только у нас в части или еще есть...

Я предлагала Екатерине посильную помощь, но она отказалась....
А причинять добро и наносить радость не в моих правилах.

+3

547

3554915,28857 написал(а):

Промсвязь

Был вроде газпромбанк.Поменялся?
У моего личная карта сберовская. Я на нее перевожу деньги, езжу раз в две нелдели.
Туалетную бумагу не возила ни разу, говорит, что есть.
В основном вожу гостинцы.

В дивизионах хуже, там вокруг леса на десятки километров, нет ни банкоматов, ни магазинов.
Так что наши дети в шоколаде..

+2

548

Васильна

+2

549

julved
Юлек, я утром тебя увидела... Но было уже поздно. Ну вроде бы ничего страшного не случилось.  http://s6.uploads.ru/AhWI7.gif Я же читаю только текущую страницу, назад не листается у меня.

+1

550

Васильна

+2


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3