Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3


в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Да какой там пессимизм.Такой долгий путь позади,но ещё надо идти.
Говорят,у вас в Солнечногоске хорошие новости?Открывают платный участок дороги М-11 до нас. :)

+3

482

Лилия Л
Никакая ты не пессимистка. Все мы, мамы, одинаковые..Переживаем за ребят, хотим им лучшей судьбы и легкой доли.
Ну а как иначе.  И вроде все нормально, сын ни разу не пожаловался ни на что, а все равно тревожно за него.
Сяду , порой, и плачу... Очень скучаю по сыну.

+7

483

3552936,28075 написал(а):

А я это слышала от твоего мальчика.   Но это было зимой. Давненько.

Ой, Жанна, мой мальчик  если сказал, то так оно и есть.
Друзей к нему трое приезжало, я одна. Не сталкивалась, вот он меня этой инфой и не нагрузил))))

+2

484

wise79
В новостях местных пока не видела. Но в субботу, когда ездили к сыну, видели что пункт оплаты работает при съезде с Ленинградке на платную в сторону Санкт -Петербурга (неделю назад еще не работал), вроде машины едут туда. То до куда сделали не знаю. Не уверенно что уже весь участок запустили в эксплуатацию. Надо будет посмотреть.

+3

485

Васильна
Спасибо. Никогда себя такой и не считала. По жизни особенно некогда было. Занятий много и увлечений. Про работу вообще не говорю, там и некогда. Скучаю. Люблю сынулю  очень. Единственный..

+6

486

Лилия Л
А у нас уже анонсируют!Говорят,на следующей неделе открытие.Объезд Клина и Солнечногорска.

+2

487

3552947,28857 написал(а):

Васильна
Спасибо. Никогда себя такой и не считала. По жизни особенно некогда было. Занятий много и увлечений. Про работу вообще не говорю, там и некогда. Скучаю. Люблю сынулю  очень. Единственный..

И у меня единственный ...
Единственный сын и единственный близкий человек...

+5

488

3552949,29584 написал(а):

А у нас уже анонсируют!Говорят,на следующей неделе открытие.Объезд Клина и Солнечногорска.

Если так, то отлично. Самые большие пробки на Ленинградке в Клину, на въезде в Солнечногорск и по городу. И мы может вздохнем свободнее. В выходные из-за дачников не возможно проехать по городу. Узнаю, напишу как дела обстоят на самом деле.

+2

489

3552951,28125 написал(а):

И у меня единственный ...
Единственный сын и единственный близкий человек...

Все понятно...Ну что же, держимся и ждем. Спасибо всем. Пора мне спать .  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/503599182.gif

+2

490

Лилия Л
Спасибо!
Мы очень ждём открытия!

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 3