Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018


Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Настюша , с возвращением !!!!!

+5

72

Добрый вечер!
Валя, красивая пара! Счастья, здоровья и взаимопонимания!
Галя, армейская дружба  :cool:
Настя, классное путешествие!
https://i.imgur.com/oisIp6dm.jpg

+7

73

3568717,2684 написал(а):

В выходные сын был на свадьбе друга с которым вместе служили и в учебке и в Таджикистане

Галя, так хорошо, что  Дима сохранил дружеские отношения с ребятами по армии.

3568791,6850 написал(а):

Вот какая армейская дружба, вместе служили, а теперь и свадьбы вместе гуляют. Молодцы ребята.

У меня тоже Дима летом на свадьбе гулял. Свою знакомую девочку познакомил с парнем из академии. Парнишка детдомовский. Был усыновлен и что-то там пошло не очень гладко, что он ушел от родителей. Дима не рассказывал, а у Володи (так зовут парня) не удобно было расспрашивать. В августе была свадьба, Дима был свидетелем.

3568981,4226 написал(а):

У Алёшки началась погрузка, ещё бы им зелёный свет, чтобы быстрее ехали, а не стояли в тупиках.

Дай-то Бог! Тоже очень хочу услышать родной голос. Пока связи нет. Жду с нетерпением возвращения в часть.

3568987,6691 написал(а):

Немного Питера:

Какая красота! Питер нельзя не любить! Заячий остров... Петропавловская крепость...

3569002,4359 написал(а):

Заскочила на секундочку а у нас здесь СВАДЬБЫ одна краше другой ! За молодых что ли  
Валентинка какие же детки красивые !!! Ну где ты видишь разницу ? А так не увидела совсем ! Пара обалденная ! Счастья молодым и родителям конечно ! Про свата улыбаюсь , молодец папа , ну а мама ... Бог ей судья . Вот всегда так , что ли , одни родители стараются , " тянуться " помочь деткам а другие , фиг ... Мне вот повезло и сыну моему тоже , там его сыном считают , не разделяют . А вот сестре моей не повезло ... Ритуля вон тоже рассказывает тоже . Девочки , да пусть они живут как хотят , за тол мы с вами настоящие родители своих деток ! Мы армию прошли и дружбу нашу храним ! ( как то я сумбурно )))

Леночка, сумбурно, но от души и правильно (на мой взгляд). Кума сына женит. С семи лет растила одна. Суворовское училище (мой Дима по Роминым стопам в Ульяновское суворовское пошел), Потом высшее образование. Сейчас на железной дороге работает. Переживает, как у него сложится. Приехала ко мне в выходной, говорит: "Хорошо, что у тебя все это еще впереди." А я понимаю, что она на финишную прямую вышла, всего 2 недели до свадьбы осталось, вот и нервничает. Дай Бог, чтобы у наших детей все благополучно складывалось!

+8

74

Доброе Утро!
https://i.imgur.com/ezUqDkLm.jpg

+6

75

Здравствуйте друзья!
Хорошего дня ! Пусть многое получится!
Хорошо жить на свете, когда абсолютно в каждом времени года для тебя находится что-то приятное и любимое- будь то медовое благоухание расцветающих весенних садов, бусинки спелых ягод и аромат лесных тропинок знойным летом
лёгкость позолоченной шуршащей осенней листвы
или морозные, заснеженные январские улицы в свете ночных фонарей...

Сердце, наполненное любовью к жизни, с лёгкостью найдёт что-то особенно уютное в любую пору, и с той же лёгкостью создаст уют в любом доме, месте, в любой точке огромного земного шара...

Хорошо жить на свете, когда уютное счастье,
словно ласковый, пушистый котёнок греется внутри тебя...
Алиса Петрова
http://sh.uploads.ru/t/Z0VUp.jpg

+7

76

с новым днём

+3

77

Всем доброго дня и отличного солнечного настроения мои дорогие друзья!
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/7.gif

Марина 154
Марина очень красивые пожелания с утра, сижу представляю и улыбаюсь.

+8

78

margaritka 153
Рита читаю про больницу и нет слов
Но ты не складывай крылья,
. Какая всё таки безолаберность творится в наших больницах, пока не столкнется и не узнаешь... вчера пошла лечить зуб по острой боли, решила идти в гос стоматологию. Дали талон к врачу, сижу жду, она пришла нетрезвая, думала что мне показалось а от нее пациентка вышла точно подтвердила. Пошла в регистратуру, прошу поменять мне врача. Они очень удивлены и не верят мне, в итоге потом завотделения приходила извинялась— вы только ни кому не говорите пжлст....
П&&&ц  Нет слов..

+6

79

3568981,4226 написал(а):

У Алёшки началась погрузка, ещё бы им зелёный свет, чтобы быстрее ехали, а не стояли в тупиках.

Саша желаю Алеше побыстрее добраться до родных мест и чтобы отпуск ему дали

3568987,6691 написал(а):

Немного Питера:

Настя ка к красиво, спасибо за фотографии. В разных ракурсах увидели Питер, здорово)))

+7

80

3569002,4359 написал(а):

Заскочила на секундочку а у нас здесь СВАДЬБЫ одна краше другой ! За молодых что ли  
Валентинка какие же детки красивые !!! Ну где ты видишь разницу ? А так не увидела совсем ! Пара обалденная ! Счастья молодым и родителям конечно ! Про свата улыбаюсь , молодец папа , ну а мама ... Бог ей судья . Вот всегда так , что ли , одни родители стараются , " тянуться " помочь деткам а другие , фиг ... Мне вот повезло и сыну моему тоже , там его сыном считают , не разделяют . А вот сестре моей не повезло ... Ритуля вон тоже рассказывает тоже . Девочки , да пусть они живут как хотят , за тол мы с вами настоящие родители своих деток ! Мы армию прошли и дружбу нашу храним ! ( как то я сумбурно )))

Леночка как хорошо сказала, согласна с тобой на сто процентов.
Лена как дела на работе?

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018