Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018


Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

В выходные сын был на свадьбе друга с которым вместе служили и в учебке и в Таджикистане

свадьба

+11

62

Добрый день, друзья!!! Валюша спасибо за фото. Очень красива свадьба. Молодые счастливы а это главное. Как сильно детки на тебя похожи. Невеста красавица, какой у неё нежный свадебный образ, а букет какой шикарный. Любуюсь фотками. Спасибо за рассказ. Сват молодец, заслуживает уважения.Конечно грустно когда нет помощи, мы это на себе испытываем. Ну что здесь поделать, будем с божьей помощью справляться. Сейчас тоже приехали с больницы, эммоции гнева переполняют, кругом бардак, гоняют из кабинета в кабинет. Сейчас выпью таблетку отлижусь, а завтра снова в путь.)) Про машинку с лаком улыбаюсь, красата она такая)))

+7

63

3568717,2684 написал(а):

Галина73регион

Галочка, спасибо за фото. Вот какая армейская дружба, вместе служили, а теперь и свадьбы вместе гуляют. Молодцы ребята. У нас свами тагже, вместе служили, а теперь детей женим, внуков ростим, не загарами и внуков женить будет))))) Наши тоже в конце августа ходили на свадьбу друзей, не хотели, но друзья обидяться пошли поздравили.

+6

64

Здравствуйте друзья!
Риточка, да в больницах чаще всего так. Терпения вам.   Божьей Благодати.   Нет наверное еще результатов ?

Валюша, спасибо за фото со свадьбы.  Волнительно все. И для тебя очень переживательно. Пусть все будет хорошо! Молодым уважения, доверия, взаимопонимания!

А твои мужчины молодцы, как сразу в свою команду приняли, увидели в джинсах и сами без гаслуток решили пойти.

Ну а со свахой. Во всем Божий промысел есть, даже когда все непонятно для нас, как мы привыкли. Просто надо верить , что   вот сейчас как все происходит это самый лучший вариант  для человека, хоть и кажется что все  как раз наоборот. Значит  какие другие варианты подыщутся. А  что говоришь помощь нужна для малого? Дополнительно позаниматся или что?

Галя, здорово, что друзья продолжают общаться и после армии.  Не всегда так бывает,   и может быть даже редко.

+5

65

Всем-здравствуйте!
Валя, Галя, спасибо за то, что поделились, красиво и здорово!

+5

66

Добрый вечер.
Валентина и Галина,  спасибо за фото со свадеб.Такие все красивые.

+5

67

У Алёшки началась погрузка, ещё бы им зелёный свет, чтобы быстрее ехали, а не стояли в тупиках. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/svetofory/55.jpg

+8

68

Немного Питера:

фото

https://i.imgur.com/wuF2l7Km.jpg
https://i.imgur.com/QCqdVJdm.jpg
https://i.imgur.com/puoF4zvm.jpg
https://i.imgur.com/VnwbM9cm.jpg
https://i.imgur.com/un0m1Hzm.jpg
https://i.imgur.com/i24Gufcm.jpg

+8

69

Заскочила на секундочку а у нас здесь СВАДЬБЫ одна краше другой ! За молодых что ли  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bokaly/1.gif
Валентинка какие же детки красивые !!! Ну где ты видишь разницу ? А так не увидела совсем ! Пара обалденная ! Счастья молодым и родителям конечно ! Про свата улыбаюсь , молодец папа , ну а мама ... Бог ей судья . Вот всегда так , что ли , одни родители стараются , " тянуться " помочь деткам а другие , фиг ... Мне вот повезло и сыну моему тоже , там его сыном считают , не разделяют . А вот сестре моей не повезло ... Ритуля вон тоже рассказывает тоже . Девочки , да пусть они живут как хотят , за тол мы с вами настоящие родители своих деток ! Мы армию прошли и дружбу нашу храним ! ( как то я сумбурно )))

+8

70

А еще мне так показалось - Лена очень на тебя Валентинка похожа .

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018