Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Валентинаvp написал(а):

Тома,я первый раз посеяла петунью в прошлом году,вся взошла и выросла  цвела до ноября месяца!!!я такая была счастливая.что у меня получилось!Сегодня ходила в магнит и купила петунью висячую длиною до 80см.Петунья ампельная РАПУНЦЕЛЬ.Да самое главное ее не залить,я шприцом поливала под корешок.

Ну спасибо Николаевна! А то я ко всем на рынке пристаю с этими распросами никто толком не говорит...не выдают так сказать своих секретов. Поищу у нас такую же тоже

0

22

мамаТома написал(а):

А я фото из армии сохраняю...может из них газету  придумать

А мне сынок не присылает из армии фоток :dontknow:

0

23

мамаТома написал(а):

Ну спасибо Николаевна! А то я ко всем на рынке пристаю с этими распросами никто толком не говорит...не выдают так сказать своих секретов. Поищу у нас такую же тоже

Ее еще землей не надо присыпать при посеве и накрыть стеклом,некоторые на снег сеют.А меня научила продавец, как сажать.

0

24

Валентинаvp написал(а):

А мне сынок не присылает из армии фоток

А я одну даже стащила   в контакте у друга из Рощи

Отредактировано мамаТома (08.02.2013 21:05)

+2

25

Валентинаvp написал(а):

Ее еще землей не надо присыпать при посеве и накрыть стеклом,некоторые на снег сеют.А меня научила продавец, как сажать.

Значит землей вообще не засыпать? А на снег это как еще?

0

26

мамаТома написал(а):

А я одну даже стащила   в контакте у друга из Рощи

Тома сын на тебя похож!

0

27

мамаТома написал(а):

А я одну даже стащила   в контакте у друга из Рощи

У нас на форуме такие детки хорошие.Вот такой позитив идет.Очень хорошенький сын у Вас Тома.

0

28

мамаТома написал(а):

Значит землей вообще не засыпать? А на снег это как еще?

  Землю покрывают снегом небольшим слоем и рассыпают семена,снег тает,земля пропитывается влагой а семена потом остаются на земле,они как пыль.

0

29

Валентинаvp написал(а):

Тома сын на тебя похож!

Моя говорят только форма черепа. а темные глаза , цвет волос все папино

0

30

Валентинаvp написал(а):

А мне сынок не присылает из армии фоток

Валентина,вы сами фотографировали,когда ездили к нему.Это у меня нет фотографий,только с присяги.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)