Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Люба!Многие вам завидуют.Вам осталось меньше служить,чем уже прождали.Мой больше за меня переживает,за моё здоровье,год назад я заболела,для семьи это был большой шок.Я ему каждый раз говорю со мной отец и сёстры,скоро и ты прийдёшь,уже осталось и говорю сколько,а вечером так на один день меньше.Вообщем оптимизму полную кучу ему выдаю и анекдоты и т.п.как знаю что ему для позитивчика надо.

+2

972

Олег96. С прошедшим днем рождения.http://s3.uploads.ru/t/Wn2r0.gif
Минзиля. С выздоровлением сыночка.http://s3.uploads.ru/t/SvV5F.gif

0

973

минзиля
да раньше как то рассказывал больше . а теперь совсем мало .только на форумах узнаю , потом спрошу - а он и сознается .умнее стал видимо или когда уж поделиться невмочь охота .

0

974

Цветик написал(а):

а у Вас нет иформации о номерах телефонов нашего госпиталя ?

я звонмла через коммутатор, (где операторы ), соединили без проблем.  И с лечащим врачом поговорила.

0

975

У меня очень строгий муж.Воспитывает сыновей очень строго.Сколько я слез пролила.Лет с 10 каждую зиму заставлял детей брать лопаты,лом и долбить лед и убирать снег у подъезда.Я возмущалась,тогда не хватало дворников,да и сейчас они около подъездов не убирают.Почему мои дети.Они что одни мальчики в подъезде.Муж говорил,ничего с ними не случиться если полчаса лопатой помашут.В саду весной оставлял участок для копки,вот ваша доля,сделаете идите нет будете здесь ночевать.Бывло время один приходил с огорода мальчижек одних оставлял,потому что не докопали.А потом когда по старше стали.Сами знали что делать.Сколько скандалов было по вопросу воспитания мальчиков,дочку баловал.Сколько я слез пролила.

0

976

лично я тоже не хочу еще раз пережить такое .хотя у старшего есть военник а он не служил ( по состоянию здоровья). он просит чтобы я избавилась от военника и он пошел служить.а муж говорит как хочешь хочешь иди если есть желание .но сыну становится страшно  за отца если он пойдет в армию.как забрали младшего у мужа на нервной почве бело защемление мышцы на ноге и он совсем почти не ходил ногой .до сих пор лечимся.

0

977

Цветик
Рада, что тормоз сошёл.А мы с сынулей про посылочку говорим так мило.Я ему:как колбаска сырокопчёная,достался кусочик?А он:её вообще не было.Вот те на!!Так,что не в в/ч раскурочили,я то на дом.адрес посылала.А вечером :у нас ещё говорит тушёнка осталась!Какая тушёнка,я никакую тушёнку не ложила,альтирнативная замена ещё до Тоцка!

0

978

наталия алексеевна
ну да . тоже стараемся его поддержать , как без этого ! но не всегда помогало . он мне тоже говорит что ничего тебе не буду рассказывать раз так волнуешься !

0

979

мама59region
Вас как зовут, лицо знакомое...

0

980

мама59region написал(а):

минзиля
да раньше как то рассказывал больше . а теперь совсем мало .только на форумах узнаю , потом спрошу - а он и сознается .умнее стал видимо или когда уж поделиться невмочь охота .

Он вас бережет.Да и привыкать начал.На гражданке тоже надо приспасабливаться.На работе тоже сейчас очень тяжело в плане психологическом.А после армии они умнеют поверьте мне.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)