Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

У нас в части тоже ждут Шойгу. Но я думаю, что его сейчаст все войсковые части ждут, просто не знают куда его понесет.....

0

22

Полина
Спасибо.

0

23

Варюшка
Как дела у сынули ?  Поправляется?

0

24

Варюшка написал(а):

После беготни спать будет крепче.

Варюшка, у вас там снег, надеюсь, перестал идти? А то опять ведь сон заменят маханием лопат... А две ночи подряд не спать, это уже тяжеловато будет...

0

25

сынок звонил ! ура наконец отбой во время .даже убираться не стали .завтра подъем в 4 часа сказал давали рис с котлетой.многих отвели в чепок некоторые наелись в чипке а котлеты отдали кто хотел .наш первый раз наелся вмял 3 котлеты.завтра тоже самое будет по плану.была проверка даже на вертолете летали над полегоном.после обеда снег чистили.НУ ВСЕ СЕГОДНЯ  ДЕЛИЛИ МОЛОДЫХ  ТЕПЕРЬ МАСЛО ЕСТЬ НАШИ НЕ БУДУТ.

0

26

Полина, сегодня снега не было. Солнце яркое и теплое, как весной. Все тает, ноги мокрые, ботинки мокрые....

0

27

Варюшка
Какой у нас министр быстрый "Шойгу здесь, Шуйгу там")))

0

28

Ната
Дак, авиация-то тоже в его подчинении!!!!

0

29

Надежда 26Rus написал(а):

НУ ВСЕ СЕГОДНЯ  ДЕЛИЛИ МОЛОДЫХ  ТЕПЕРЬ МАСЛО ЕСТЬ НАШИ НЕ БУДУТ.

Это как??? Я не поняла....

0

30

Варюшка
Надеюсь, что в полях ещё не тает... Грязи тоже не хочется! Как и морозов ваших 40 градусных... Но похоже, в этот год морозы отступили?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)