Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 2


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 2

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Татьяна1101
Добро пожаловать! Рады пополнению!
http://s5.uploads.ru/MT19a.gif
Очень хотелось бы вам помочь, но сама я в Богучар так и не съездила.
А другие мамочки, побывавшие там, после присяги больше не заглядывали на форум.
Ребят обещают отпустить до 21 часа (у кпп быть в 20ч30 мин). Но быть уверенным на 100% нельзя. Ведь наша армия вся такая непредсказуемая и переменчивая)).
Прошлые присяги проходили на центральной площади, построение в 9 часов.
У вас когда присяга 22 или 29?

+2

222

Татьяна1101
Здравствуйте !Каждое воскресенье в Богучаре рынок,после присяги многие идут туда ,там есть кафешки .Он находится прямо за ц площадью,как раз там наши должны принимать присягу,мы тоже в 5 роте Ребят на площадь привезут в 9 а присяга будет в 10.После присяги поедут сдавать автоматы ,и только потом под залог своего паспорта вы сможете забрать бойца ,до определенного времени. Если конечно не будет дождя .У меня такое впечатление что этот дождь никогда не закончится.сегодня опять над нами нагнало тучи .я имею ввиду над Богучаром !

+3

223

Татьяна1101
Татьяна, здравствуйте! Вы откуда?
Я еду самостоятельно из Липецка. Сначала автобусом до Воронежа, потом с автовокзала другой автобус. Есть прямой рейс до Богучар в 10.30, следующий в 13.20. А есть проходящий автобус в 14.45. Билеты еще не брала. А обратно как ехать узнаю или в Воронеже или в Богучаре. Забронировала эконом-вариант 1 койко-место в гостинице "Славянка" 500руб/сут. Другая гостиница "Ольга" для меня дорого и я больше не искала.

+3

224

Спасибо всем!!! Я из Санкт-Петербурга. Сын попал в 6 роту, присяга 29 июля. Маршрут с трудом, но продумала))). Объединились с мамой на обратную дорогу и взяли билет от Богучара до Москвы на автобус.

+3

225

мамасолдатаИгоря
В 5 роте  - мы с Вами...
Остальные - похоже в 6-ой.

+2

226

Девочки мы тоже в5-ой роте.только на присягу поехать не могу.

+4

227

Огромное спасибо за линеечку.

+2

228

Здравствуйте. мои хорошие!
Простите долго не выходила на связь. совсем не могла......
Как я была в части у своего сыночка. уже писала..... Повторюсь, мне понравилось....
Вижу много вопросов на которые могу помочь советом.
Как летела самолетом до Москвы, опущу, а вот с Москвы удобно ехать автобусом, с автовокзала на Красногвардейской. Едут комфортабельные автобусы, я отправлялась в 21 час, в Богучар приехала в 6 утра. Автобус остановился на трассе, до автовокзала, идти пару минут....
Там взяла такси за 80 рублей и поехала на сьемное жилье (сняла 2х квартиру за 1100).
У нас присяга была в парке Победы в 10 утра, на следующий день, после моего приезда, поэтому я отправилась в часть, там в казарме, пару часов общалась со своим мальчиком....
Купила продукты, приготовила его любимые блюда.....
Купила продукты, приготовила его любимые блюда.....
            После присяги, ребят к которым приехали родители, сразу отпустили, оружие сдали там же, в парке..... Отпустили нас до 18:30, никакие уговоры не помогли.......
          Обратные билеты до  Москвы на этот же день взять не удалось, уезжали из Бргучар в Москву, через Воронеж, дорога была очень тяжелой, во всех смыслах.....
           Теперь о том, что он взял в собой, в казарму, сырокопченую колбасу в вакуумной упаковке, несколько пачек сгущенки, салфетки и влажные и обычные. Говорит, все ребята что то принесли, ни у кого ничего не отнимали.....  Кушают всем взводом, вечером, в свободное время.... 
Что еще? Привезла ортопедические стельки, мне их на работе ребята рекомендовали, сын благодарен, говорит ноги теперь не устают....
Подворотнички не нужны....
           С телефонами у наших проще, звонят каждый вечер, но ребята очень дружные, у них уже все общее.....
           Вроде все подробно написала, если это кому то пригодится, будет замечательно, "просто сама ехала как слепой котенок"!

          Если  что то интересует не стесняйтесь спрашивайте......

+7

229

Но как я поняла в каждом взводе.  все по разному.

+3

230

Прошу прощения, если сумбурно написала......

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 2