Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(10)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(10)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Валюша вернулась, с возвращением!!! Рады!!! Как хорошо, что всей родней собрались, да еще в таких условиях. Дружная семья у вас со всем сторон и это здорово! Благополучия вам!

Костя, потрудился на славу! Молодец, собачки теперь надежно с хозяевами.

Галя, правда приятно что  тебя дождались на пикник, своей считают уже. Внимательные и заботливые твои коллеги!

+8

952

3512490,11868 написал(а):

Скрытый текст:
я аж подскочила,

Всяко в жизни бывает. У меня друзья справили сыну свадьбу в 2015 году. Он полгода прожил и разбежались. Еще через полгода разошлись официально. Мама в июне только последний взнос погасила в банке - брала кредит на свадьбу. А позавчера вечером (16.07) он с новой пассией сообщили его родителям, что сегодня (18.07) у них ТОРЖЕСТВЕННАЯ регистрация брака, но его родителей они не приглашают. Сказать, что они в шоке - ничего не сказать. Даже отец обиделся. И ведь с этой девушкой они все два года тесно общались.

3512516,11868 написал(а):

как вы полечились.довольны результатом? про улан-удэнцев  в смысле бурят...только уважение и внимание...и все будет в ажуре,ну любят они это...сын собирается ехать туда  ...спросим  и его впечатление

Даже боюсь озвучивать результат. Очень довольна!
Судя по отпуску, пусть лучше подальше будет! Никак мы вместе не уживаемся! Разные взгляды на жизнь, разные требования к окружающим. И чувство ответственности тоже разное. Моих нервов не хватает!

3512597,6949 написал(а):

бывает что срочно нужен ошейник для собаки, а его нет, по разным причинам, порвали, потеряли, да или ваще небыло.
вот как можно за несколько минут соорудить надёжный ошейник из кольца и старого ремня (у меня от горнолыжки)
кольцо диаметра чтоб "папа" проходил но плотненько, в притирочку.

ремень не хуже фирменного (есть на фото, который стоит мама не горюй сколько), собак со светлой шерстью не красит ржавчиной и прочей гадостью. весьма надёжен в работе. закрывается как на третьем рисунке

Костя, прям мастер-класс! Спасибо

3512410,2684 написал(а):

Всем доброго погожего дня и отличного настроения мои дорогие друзья!
Вчера после работы с коллегами ходили на пикник. У нас у двоих сотрудников было день рождения. И у них уже традиция день рождение отмечать таким образом. Я честно говоря думала, что они давно уже сходили, пока ездила я в Ульяновск, а они оказывается ждали меня, ну конечно приятно мне это

Молодцы коллеги! Хороший, дружный у вас коллектив. А у нас стараются все отметить пока начальника нет. Иногда специально ждут пока уйдет или наоборот, торопятся погулять пока его нет.

+7

953

Добрый день! http://s7.uploads.ru/t/taU6D.jpg

+6

954

Лена, я  в шоке про отношение сына  и невестки  друзей . Это ведь какое -то предательство по отношению к родным близким людям что ли. Не ведают , что творят.. Ну сами, так сами. Выросли. взрослые,значит пусть будут взрослые и сами. Ну ладно бы , если бы совсем без родителей. А тут я поняла с ее стороны родители будут, а с его нет?  Т.е одних родителей уважаем. а вторых  нет?  В чем причины такого избранного отношения?
Я обычно себе говорю, когда в отношениях с сыном, невесткой не так как  хотелось: не кого винить, сама так воспитала, значит где-то чего  упустила, не правильно воспитывала, пример показывала или не показала...  И  иногда думаю. хорошо, что они далеко, не лезу, не мешаю, сами. так сами. Только ведь если есть какие-то недосказанности в отношениях, расстояния не решают  проблему...

+7

955

3511343,2684 написал(а):

Всем доброго дня мои дорогие друзья!
Хорошего вторника!
У нас жарко, народ изнывает от жары

Скрытый текст:
А я всё собиралась спросить как дала у Регины, и вот Галина ответила.
Здоровья ей, пусть поправляется

+6

956

3513048,3528 написал(а):

Лена, я  в шоке про отношение сына  и невестки  друзей . Это ведь какое -то предательство по отношению к родным близким людям что ли. Не ведают , что творят.. Ну сами, так сами. Выросли. взрослые,значит пусть будут взрослые и сами. Ну ладно бы , если бы совсем без родителей. А тут я поняла с ее стороны родители будут, а с его нет?  Т.е одних родителей уважаем. а вторых  нет?  В чем причины такого избранного отношения?
Я обычно себе говорю, когда в отношениях с сыном, невесткой не так как  хотелось: не кого винить, сама так воспитала, значит где-то чего  упустила, не правильно воспитывала, пример показывала или не показала...  И  иногда думаю. хорошо, что они далеко, не лезу, не мешаю, сами. так сами. Только ведь если есть какие-то недосказанности в отношениях, расстояния не решают  проблему...

Марин, мы тоже все в шоке. Сережа рос все время в ж. зацелованный, все лучшее - для него. Она (мама), конечно, позвонила сегодня, поздравила их. А сама сидит на работе и слезы катятся из глаз, катятся. Да, родители невесты были на регистрации. Видимо, вечером - ресторан.

+5

957

3513144,3813 написал(а):

Марин, мы тоже все в шоке. Сережа рос все время в ж. зацелованный, все лучшее - для него. Она (мама), конечно, позвонила сегодня, поздравила их. А сама сидит на работе и слезы катятся из глаз, катятся. Да, родители невесты были на регистрации. Видимо, вечером - ресторан.

Ну что тут сказать, это всё ужасно. Но ведь так нельзя.

+5

958

Всем добрый вечер!
Галочка, Регине выздоровления! Главное верить , представлять, что ты уже здорова, визуализация. Так и желания нужно загадывать - представлять как-будто у тебя это уже есть. Крепости духа девушке!

+7

959

3513150,4226 написал(а):

Ну что тут сказать, это всё ужасно. Но ведь так нельзя.

согласна. Что-то не ладное с людьми творится, ну уж когда свои родные дети так поступают.  :dontknow:

+6

960

Добрый вечер ! Валентинка с возвращением !!!!Хорошо что решила сьездить !

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(10)