Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(10)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(10)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

(Гостей: 0, Пользователей: 5) Krokozyabla, Анаст...я, Галина 67, Галина73регион, Невалент
как нас много,ура! давно не собиралось.!!!
я на обед пошла ....ну  чтоб лето  не пропустить  http://vamotkrytka.ru/_ph/35/2/763772797.gif

+8

282

с новым днём.

3487433,3528 написал(а):

Костя, что у тебя с работой решилось? нашел уже новую?

на одной (на которую пришёл с института, доробатываю последние дни. нужно еще коечто увезти домой. вторая как была так и есть, но там через день работал. пока не совсем всё ясно, но разберёмся.

+7

283

3487451,2684 написал(а):

Да, впервые за 32 года наша команда по футболу вышла в 1/8 финала, ура!

УРАаааа,тоже смотрела!!!тоже рада!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/95/2/840946587.gif

+4

284

вчера сорвали первую редиску со своего огорода. прикольно.

+8

285

Поиграем в прогнозы.
Покричим про пенсии, реально страшно. Женщинам аж 8 лет «добавили». Крику много толку мало. Президента пообвиняем, тоже круто, мол «трепло». Но прикол есть один. Пенсионная реформа предложена на рассмотрение правительству, пока ещё до президента дойдёт, да и дойдёт ли это вопрос. Вот что получиться если подымут не на 5-8 а на год два? Обрадуетесь же и в ладоши будете хлопать? А если президент «по просьбам телезрителей» не подпишет такую реформу? И рейтинг возрастёт махом и вера и всё остальное прокатит, например сейчас обсуждают НДС до 20% поднять. Вам же известно что этот то налог на всё влияет, да ещё и при переходе через «руки» цена возрастает даже без других накруток. Так что цена может и в разы возрасти. А вернуть НДС «в зад» ну сложновато. И это под прикрытием пенсий проскочит.
Ну что «будем посмотреть» как прогноз сбудется…

+5

286

3487457,11868 написал(а):

ой девочки расскажу.. про желания вчера весь день улыбалась...девчонки молодые поделились...чтобы  привлечь желаемое к себе...надо очень тщательно мыть унитаз каждый день ,и проговаривать при этом весь свой негатив все плохое...потом это все смыть! и загадать желание...говорят работает... :crazy: ну не знаю...зато ка унитаз блестеть будет.. ;)

это надо моему Герману предложить, я как в гости к нему приеду начинаю с того что мою унитаз ....холостой пол посередине моет посуду а все остальное не считает нужным , а я терпеть не могу грязную печку и грязный унитаз

+7

287

3487458,11868 написал(а):

что делать с тюльпанами которые не выкапывать ...можно ли сейчас листья обрезать им..а то желтые некрасивые?

исходя из своего опыта скажу так,  можешь выкопать, листву убирай,  я оставляю на три года не копаю нынче конечно много вымерзло плешины на грядке

+5

288

3487455,4531 написал(а):

Доброе утро!

а у нас еще не зацвели вот вот все в шишечках
у меня бордовые, белые и розовые .... а у соседки есть желтый обещала поделиться

+5

289

Всем доброго дня!
Галочка Валюша спасибо за пионы, они шикарные!!!!
Костя, своя редиска это здорово!!!

+6

290

3487507,3878 написал(а):

а у нас еще не зацвели вот вот все в шишечках
у меня бордовые, белые и розовые .... а у соседки есть желтый обещала поделиться

Олечка наверно необычный жёлтый пион, хочется посмотреть одним глазком)))

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(10)