Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе- 13


Ждём из армии вместе- 13

Сообщений 901 страница 910 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/CDQjS.gif

http://s9.uploads.ru/PBRxe.jpg
http://s5.uploads.ru/7HfJk.gif 

http://s4.uploads.ru/2k9SK.jpg
Село "Вкуснотеево"/ Деревня "Рукоделкино"†d¤

:flag: "НАШИ ДАТЫ!"

Перейти по ссылке

НАШИ МОДЕРАТОРЫ

13Виверра13 Ирина г. Санкт-Петербург
31светлана1962 Светлана г. Казань
Bесенька  Марина
Gelena67 Елена Татарстан
KizLi Елена
Krokozyabla Константин г.Копейск Челябинская обл.
LenOK Елена г. Астрахань
Mamamaxima Ольга г. Екатеринбург
Mishkin@Mam* Алена г. Набережные Челны
MorozO. Ольга г. Тула
Olga15 Ольга г. Оренбург
Olja_ya Ольга Пермский край
RadugA
Val75Al Алексеевск Иркутская обл.
Valiana Валентина г. Москва
elenica Елена
ira9773 Ирина г. Санкт-Петербург
irina66 Ирина г. Екатеринбург
krimi Мария
Алла мама сына Алла Московская обл.
Анжелла  Анжела
Бабуля Люба Любовь г.Ульяновск
Галина73регион Галина г. Ульяновск
Е-ЛЕНА))) Елена Волгоградская обл.
Е_лена Елена г. Санкт-Петербург
Елена излукоморья Елена г. Челябинск
Ирина СПб2016 Ирина г. Санкт-Петербург
Любаша 96 Любовь г. Вологда
Ляня Светлана
Мама солдата жду Татьяна
НатальяТверь Наталья г. Тверь
Невалент Валентина Восточная Сибирь
Света САМОЛЁТОВНА Светлана г. Череповец
Татка 0408 Татьяна Тульская обл.
Эленочка 65 Елена г. Омск
мама матроса Наталья г. Тольятти

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Ждём из армии вместе 14

+14

901

3480357,26873 написал(а):

Привет,девочки....
Когда же уже армия отпустит? Такой меня слезливой этот год сделал.... А ведь мой служил вполне себе спокойно и легко... Но вот,Лиду почитала и опять прослезилась. Вспомнилось,как точно так же у своего сына видела слезы на подходе....  :'(
Помните? Я рассказывала про присягу? Вот нормально общались,достаточно долго. А потом Степа решил,что он не хочет,что б Дима уходил.... И всееееееееееееее, у всех глаза на мокром месте. Вот тут на фото видно. У Димона глаза сразу красные и опухшие становятся.

Да, наверное, кто пережил этот год и прошел сквозь все эти трудности, кто знаком со всеми нюансами этого года, о которых раньше и не знали или не задумывались об этом, уже совсем иначе это все воспринимает, пропускает через себя и переживает все снова и снова с теми мамочками и их сыновьями, которым это предстоит пройти. Поэтому армия наверное не скоро еще нас отпустит. Может должно пройти побольше времени? А сейчас пока все это очень остро воспринимается до глубины души, со слезами на глазах. Света, а тогда, раньше я не читала этот твой рассказ о присяге. Я не сразу на эту веточку попала, сначала общалась с Леной Малек на веточке нашей части. А сейчас прочитала, фото посматрела и снова глаза на мокром месте. :'(

+7

902

3481043,26818 написал(а):

Да, наверное, кто пережил этот год и прошел сквозь все эти трудности, кто знаком со всеми нюансами этого года, о которых раньше и не знали или не задумывались об этом, уже совсем иначе это все воспринимает, пропускает через себя и переживает все снова и снова с теми мамочками и их сыновьями, которым это предстоит пройти.

Наташа, как все точно подмечено!!! Мой сын уже 22 дня дома, а я до сих пор не верю. что он рядом, хотя служба у него проходила легко. и он за весь год ни голосом. ни мимикой не показал, что ему тяжело или что-то не складывается, наоборот он подбадривал нас с мужем и говорил, что ему тут прикольно. Он ушел в армию подготовленным физически, т.к. прошел все. что связано с армией, в течение двух лет будучи кадетом, пока учился в колледже. Поэтому ему в армии было легко, но я все равно не могу без слез читать, смотреть на фото ребят или видео о их армейской службе, а тем более о встрече с родными, я действительно пропускаю все через себя и переживаю вместе с ними. В свое время мне не пришлось провожать парня в армию и тем более ждать, и вот все это я пережила, проводив и встретив сыночка. Если раньше я как-то мало понимала, что значит ждать родного человечка из армии, то теперь поняла на все 100%. Это такое трудное испытание для сына, родителей, а уж для девушки, какое это испытание!!!

+9

903

Елена001

+6

904

Примерно год назад мы тоже живо обсуждали этот вопрос, вот я и скопировала

+1

905

Елена001

+5

906

Irina64
Ириша, девочки, спасибо вам огромное за советы и поддержку! При встрече с сыном я обязательно узнаю подробности.. По телефону времени не хватило, да и не хотелось на это время драгоценное тратить.. Дай Бог в это воскресенье дадут увольнительную.. Там и порешаем. Кстати, Ирин, мне мой муж почти тоже самое сказал, что и твой...

+5

907

3481095,28142 написал(а):

Ирин, мне мой муж почти тоже самое сказал, что и твой...

Леночка, скопированное сообщение от другой Ирины ( она с дембелем сына исчезла с веточки),так что муж её)))))

+2

908

+4

909

3481082,25053 написал(а):

Примерно год назад мы тоже живо обсуждали этот вопрос, вот я и скопировала

уФ, Я АЖ НЕСКОЛЬКО (упс,капс)раз перечитала. Вроде я молчала, а это архивы подняли... :crazyfun:
Надеюсь,я там не поддерживала мысль,что надо промолчать и схавать? Наверняка возмущена была... Ибо у меня обостренное чувство справедливости...Но вот,да, если тебя бьют трое и ты пожаловался,то ты - стукач,украли у тебя - а дурак опять ты http://s6.uploads.ru/8TzSv.gif ....

+6

910

3481206,25053 написал(а):

Леночка, скопированное сообщение от другой Ирины ( она с дембелем сына исчезла с веточки),так что муж её)))))

Да я потом поняла, когда уже отправила сообщение.. Не столь важно чей муж, главное мысли похожи..

+5


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе- 13