Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе- 13


Ждём из армии вместе- 13

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/CDQjS.gif

http://s9.uploads.ru/PBRxe.jpg
http://s5.uploads.ru/7HfJk.gif 

http://s4.uploads.ru/2k9SK.jpg
Село "Вкуснотеево"/ Деревня "Рукоделкино"†d¤

:flag: "НАШИ ДАТЫ!"

Перейти по ссылке

НАШИ МОДЕРАТОРЫ

13Виверра13 Ирина г. Санкт-Петербург
31светлана1962 Светлана г. Казань
Bесенька  Марина
Gelena67 Елена Татарстан
KizLi Елена
Krokozyabla Константин г.Копейск Челябинская обл.
LenOK Елена г. Астрахань
Mamamaxima Ольга г. Екатеринбург
Mishkin@Mam* Алена г. Набережные Челны
MorozO. Ольга г. Тула
Olga15 Ольга г. Оренбург
Olja_ya Ольга Пермский край
RadugA
Val75Al Алексеевск Иркутская обл.
Valiana Валентина г. Москва
elenica Елена
ira9773 Ирина г. Санкт-Петербург
irina66 Ирина г. Екатеринбург
krimi Мария
Алла мама сына Алла Московская обл.
Анжелла  Анжела
Бабуля Люба Любовь г.Ульяновск
Галина73регион Галина г. Ульяновск
Е-ЛЕНА))) Елена Волгоградская обл.
Е_лена Елена г. Санкт-Петербург
Елена излукоморья Елена г. Челябинск
Ирина СПб2016 Ирина г. Санкт-Петербург
Любаша 96 Любовь г. Вологда
Ляня Светлана
Мама солдата жду Татьяна
НатальяТверь Наталья г. Тверь
Невалент Валентина Восточная Сибирь
Света САМОЛЁТОВНА Светлана г. Череповец
Татка 0408 Татьяна Тульская обл.
Эленочка 65 Елена г. Омск
мама матроса Наталья г. Тольятти

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Ждём из армии вместе 14

+14

31

3470909,29202 написал(а):

Ураааааааа!!!!! позвонил мой солдатик!!!! Отлегло ... сказал, что все в порядке, его побрили! Даже представить не могу его лысую головушку)

Ну вот и отлично. что позвонил!!! Конечно, здесь каждая мамочка ждет звоночка от роднульки, как глоток воздуха))))

+5

32

3470947,27062 написал(а):

И мой тоже заранее побрился, поехал в военкомат так сказать во всеоружии!)))

И у нас тоже подстригся дома.

+1

33

3470909,29202 написал(а):

Ураааааааа!!!!! позвонил мой солдатик!!!! Отлегло ... сказал, что все в порядке, его побрили! Даже представить не могу его лысую головушку)

Поздравляю, Лидочка, с первым звоночком от сыночка!!!! Мой когда первый раз позвонил, у меня вообще башню от радости снесло- я прям сквозь слёзы с улыбкой кричала в трубку всякие слова поддержки, как мы его любим и гордимся.. Ой, как вспомню- на меня мои домашние в этот момент смотрели, как на чокнутую.. 
Не, ну реально крыша поехала тогда.. Потом уже начала записывать , что надо спросить у него при следующем звонке.. Потому что интересовало абсолютно всё- любые мелочи, а когда , бац, звонок - и всё из мозгов вылетало..
На присяге нам устроили экскурсию по части. Всё показали, рассказали.. Только после этого я уже могла спать без снотворного..

+7

34

3470977,28142 написал(а):

Поздравляю, Лидочка, с первым звоночком от сыночка!!!! Мой когда первый раз позвонил, у меня вообще башню от радости снесло- я прям сквозь слёзы с улыбкой кричала в трубку всякие слова поддержки, как мы его любим и гордимся.. Ой, как вспомню- на меня мои домашние в этот момент смотрели, как на чокнутую.. 
Не, ну реально крыша поехала тогда.. Потом уже начала записывать , что надо спросить у него при следующем звонке.. Потому что интересовало абсолютно всё- любые мелочи, а когда , бац, звонок - и всё из мозгов вылетало..
На присяге нам устроили экскурсию по части. Всё показали, рассказали.. Только после этого я уже могла спать без снотворного..

Елена, я тоже впервый раз когда позвонил, ничего толком не спросила. Даже не уточнила, точно в Горелово служит или нет. А потом сидела, как дура и не знала,что на вопросы родных ответить. И еще целую неделю пришлось ждать звонка,чтобы все спросить. И так же блокнотики и ручки везде лежали, чтоб записать, что привезти. А вот присяга у нас была не в части в Горелове, а в Питере. куда и перевели потом.

+5

35

3470909,29202 написал(а):

Ураааааааа!!!!! позвонил мой солдатик!!!! Отлегло ... сказал, что все в порядке, его побрили! Даже представить не могу его лысую головушку)

Лидия, поздравляю с первым звоночком от сыночка! У нас служит далековато от дома. Мы живем в Вологодской области, а сын в Питере сейчас. Правда уже спросил, сказали,что если мы к нему в июле приедем, то отпустят в увольнение. Так что будем надеяться на лучшее!

+7

36

3470942,27337 написал(а):

Лидия, а мой специально ходил в парикмахерскую заранее, даже когда с группой отмечали защиту диплома, был лысый.

Наш тоже в парикмахерскую ходил специально подстригался, только перед этим мы весь интернет просмотрели, под сколько стричься нужно, а пришел в парикмахерскую там все уже давно известно, как и под сколько. Получилась стрижка под 0,3мм

+6

37

Девочки а подскажите как в еаши датки строчку вставить, что  то не получается
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/110/2/279559281.gif

+2

38

3470977,28142 написал(а):

Поздравляю, Лидочка, с первым звоночком от сыночка!!!! Мой когда первый раз позвонил, у меня вообще башню от радости снесло- я прям сквозь слёзы с улыбкой кричала в трубку всякие слова поддержки, как мы его любим и гордимся.. Ой, как вспомню- на меня мои домашние в этот момент смотрели, как на чокнутую.. 
Не, ну реально крыша поехала тогда.. Потом уже начала записывать , что надо спросить у него при следующем звонке.. Потому что интересовало абсолютно всё- любые мелочи, а когда , бац, звонок - и всё из мозгов вылетало..
На присяге нам устроили экскурсию по части. Всё показали, рассказали.. Только после этого я уже могла спать без снотворного..

Ой, а я сама себе удивилась... Никакой истерики, все четко, спокойно расспросила. И  какое же счастье, что он (судя по голосу) спокойный. Как глоток воздуха... Как же я потом скакала по квартире от счастья!!!

+11

39

3470999,29150 написал(а):

Девочки а подскажите как в еаши датки строчку вставить, что  то не получается

Светочка, напиши в личку Лене KizLi все данные. Ленок этим здесь по-моему занимается..

+3

40

3470999,29150 написал(а):

Девочки а подскажите как в еаши датки строчку вставить, что  то не получается

Светлана,я писала Елене,она под ником Kizli. Она вставила. В прошлом домике она писала,чтоб ей написать данные и она сделает

+1


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе- 13