Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе- 13


Ждём из армии вместе- 13

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/CDQjS.gif

http://s9.uploads.ru/PBRxe.jpg
http://s5.uploads.ru/7HfJk.gif 

http://s4.uploads.ru/2k9SK.jpg
Село "Вкуснотеево"/ Деревня "Рукоделкино"†d¤

:flag: "НАШИ ДАТЫ!"

Перейти по ссылке

НАШИ МОДЕРАТОРЫ

13Виверра13 Ирина г. Санкт-Петербург
31светлана1962 Светлана г. Казань
Bесенька  Марина
Gelena67 Елена Татарстан
KizLi Елена
Krokozyabla Константин г.Копейск Челябинская обл.
LenOK Елена г. Астрахань
Mamamaxima Ольга г. Екатеринбург
Mishkin@Mam* Алена г. Набережные Челны
MorozO. Ольга г. Тула
Olga15 Ольга г. Оренбург
Olja_ya Ольга Пермский край
RadugA
Val75Al Алексеевск Иркутская обл.
Valiana Валентина г. Москва
elenica Елена
ira9773 Ирина г. Санкт-Петербург
irina66 Ирина г. Екатеринбург
krimi Мария
Алла мама сына Алла Московская обл.
Анжелла  Анжела
Бабуля Люба Любовь г.Ульяновск
Галина73регион Галина г. Ульяновск
Е-ЛЕНА))) Елена Волгоградская обл.
Е_лена Елена г. Санкт-Петербург
Елена излукоморья Елена г. Челябинск
Ирина СПб2016 Ирина г. Санкт-Петербург
Любаша 96 Любовь г. Вологда
Ляня Светлана
Мама солдата жду Татьяна
НатальяТверь Наталья г. Тверь
Невалент Валентина Восточная Сибирь
Света САМОЛЁТОВНА Светлана г. Череповец
Татка 0408 Татьяна Тульская обл.
Эленочка 65 Елена г. Омск
мама матроса Наталья г. Тольятти

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Ждём из армии вместе 14

+14

271

Девочки! ну вы и писать! еле дочитала.И смеялась и  взгрустнулось....
Мой вообще драться не умеет....Когда в армию уходил, я говорю: Сынок, если какая драка, ты в туалете прячься.Он засмеялся и говорит: Так все разборки в туалете чаще всего и происходят...А друг его мне сказал( уже отслуживший), чтоб я не переживала, тк сын может языком договориться....А душа то болела.....не передать....Первый шок у него был, что все разговаривают на русском матерном языке, даже продавщица в чипке. Причем нормальных слов мало, в основном матерные...Как то так....навеяло....сегодня....соскучилась...
Драк,говорит , у них нет.Была 1,5 года назад разборка,разбили носы друг дружке и отправили драчунов куда то ...

+9

272

3472745,28075 написал(а):

был одно время прапорщик, так он спецом загнал парня в ДР на дежурство, родители так и простояли у ворот время встречи. А если нормальный командир, пусть сын сам договаривается. Ему уже оттуда виднее.

Мой служит четвертый день. Они же наверно еще не дежурят.

+4

273

3472783,29202 написал(а):

Мой служит четвертый день. Они же наверно еще не дежурят.

Я то тоже про "до присяги написала". Какие то хозработы все равно есть (нам повезло со снегом, его было оочень много, готовили плац для присяг и просто расчищали для жизни в части), не считая строевой, физподготовки и еще всяко разного. Просто видела реальный случай. Не хотелось бы так попасть. Сын быстро освоится, они в армии быстро взрослеют. Узнает все, попросит разрешение на выход. Не должно быть проблем.

Отредактировано Jasmin (04.06.2018 12:05)

+4

274

3472322,29202 написал(а):

День добрый! Надеюсь сегодня всем позвонят сыночки. А у меня такой вопрос: какую лучше щетку купить ему для чистки обуви? И в чем они вообще там ходят?

Лидочка, в вашей веточке в чем ходят солдаты ну уж должно быть расписано, щетку обыкновенную по ней Устава нет, но не на ручке!

+1

275

3472783,29202 написал(а):

Мой служит четвертый день. Они же наверно еще не дежурят.

Лида, если не было присяги, то  пока курс молодого пополнения КМБ, они не дежурят, но работают очень много, чтобы принять присягу и с достоинством носить звание СОЛДАТА

+4

276

3472831,28120 написал(а):

в вашей веточке в чем ходят солдаты ну уж должно быть расписано

Наша веточка, к сожалению, заглохла года три тому назад.  А у кого еще можно спросить я не знаю.

+5

277

3472767,28306 написал(а):

Мой вообще драться не умеет....Когда в армию уходил, я говорю: Сынок, если какая драка, ты в туалете прячься.

Ой, Ириша,та же ситуя, а про мат, молчу...., ну ничего, прийдет, отучим, ну если только в порт не пойдет работать)))

+4

278

3472833,29202 написал(а):

Наша веточка, к сожалению, заглохла года три тому назад.  А у кого еще можно спросить я не знаю.

Лидочка, извиняюсь,  ну уж девочки сказали в чем ходят, ну щетку мы давали обычную, крем у нас не просили, вот в том и дело, что у всех по-разному, ну хотите, зайдите ко мне по ссылочке, у нас там собственно опыт представлен, почитаете, потом уже легче вопросы будет задать, что не понятно!

+5

279

3472839,28120 написал(а):

Лидочка, извиняюсь,  ну уж девочки сказали в чем ходят, ну щетку мы давали обычную, крем у нас не просили, вот в том и дело, что у всех по-разному, ну хотите, зайдите ко мне по ссылочке, у нас там собственно опыт представлен, почитаете, потом уже легче вопросы будет задать, что не понятно!

Спасибо) а то тыкаюсь тут как слепой котенок. Вся в слезах и соплях...

+5

280

Ляня
Светлана , поздравляю с днём рождения твоих девочек - красавиц ! Внучка точная копия бабушки !http://s5.uploads.ru/pKS6L.png

+2


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе- 13