Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -110)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -110)

Сообщений 931 страница 940 из 997

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать! (продолжение 110)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Неформальная беседка

Просьба ко всем до 15 февраля зайти на   Выборы в Родительский комитет вч 61899
и проголосовать по кандидатам!

Карантин в ЗЮ, ТС и КА официально не отменен.Информация о снятии карантина появится и на форуме.

0

931

Наталья68 написал(а):

Но почему их не нагрузить общественно-полезными делами и обязанностями. И время идет быстрее, и дурных мыслей в голове не успевает рождаться и

Что то мой сегодня говорил что заняты вчера были даже позвонить некогда.Чем уж не знаю не сказал. А вообще конечно если ничем не заняты- ужас как время медленно идет. Мой целых 4 книги прочел и еще просит.Он за много лет своей учебы столько не читал.

+1

932

МамаЛеся написал(а):

Я не думаю, что моего после пневмании отправят чистить снег,

Я не знаю,дай вам бог,но я не была бы так уверена в этом! Мы сразу после госпиталя начали играть в тетрис с сугробами,хотя тоже после пневмонии.

0

933

Наталья68 написал(а):

с того момента, как возобновились стажировки. Кроме выходных.

С какого момента возобновились стажировки?

0

934

Страшный разведчик) написал(а):

Хотя я в питании сухпаями большой трагедии не вижу.

сегодня в 4бат на ужин выдали 1 сухпай на 7 человек! это нормально????когда язва желудка начнется у кого-нибудь из ребят тогда будет трагедия!

0

935

Lukyanova написал(а):

в медчасть прибыло порядка 80 человек!

А прибыло откуда?

0

936

Здрасьте! Муж Лукьяновой пишет-пока ее нет-отошла. Не разрешает с Вами общаться!

+1

937

Муми написал(а):

момента возобновились стажировки?

Вроде была информация, с этого понедельника.

0

938

Melinda написал(а):

Что то мой сегодня говорил что заняты вчера были даже позвонить некогда.Чем уж не знаю не сказал. А вообще конечно если ничем не заняты- ужас как время медленно идет. Мой целых 4 книги прочел и еще просит.Он за много лет своей учебы столько не читал.

Вот честно, не знаю чем 18 рота занималась, а 16 из рублей медальончики делала.

0

939

Ланусик написал(а):

Я не знаю,дай вам бог,но я не была бы так уверена в этом! Мы сразу после госпиталя начали играть в тетрис с сугробами,хотя тоже после пневмонии.

Буду надеяться на лучшее.

0

940

Не знаю поможет ли это вам, но наверное можно подать рапорт.
Из Устава внутренней службы:
18. По служебным вопросам военнослужащий должен обращаться к своему непосредственному начальнику и с его разрешения к следующему по команде начальнику. По личным вопросам военнослужащий также должен обращаться к непосредственному начальнику, а в случае особой необходимости к старшему начальнику. При внесении предложения, заявления и подаче жалобы военнослужащий руководствуется положениями Дисциплинарного устава Вооруженных Сил Российской Федерации.

Из Дисциплинарного Устава:
Глава 6. Об обращениях (предложениях, заявлениях или жалобах)
106. Военнослужащие имеют право обращаться лично, а также направлять письменные обращения (предложения, заявления или жалобы) в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам в порядке, предусмотренном законами Российской Федерации, другими нормативными правовыми актами Российской Федерации и настоящим Уставом.
Военнослужащий, которому стало известно о фактах хищения или порчи военного имущества, незаконного расходования денежных средств, злоупотреблениях, недостатках в содержании вооружения и военной техники или других фактах нанесения ущерба Вооруженным Силам Российской Федерации, обязан доложить об этом непосредственному командиру (начальнику), а также направить письменное обращение (предложение) об устранении этих недостатков или заявление (жалобу) вышестоящему командиру (начальнику).
Письменные обращения, направляемые военнослужащим должностным лицам воинской части, излагаются в форме рапорта.

107. Должностные лица воинской части должны внимательно относиться к поступившим обращениям (предложениям, заявлениям или жалобам). Они несут личную ответственность за своевременное их рассмотрение и принятие мер.
Должностные лица воинской части обязаны рассмотреть полученное обращение (предложение, заявление или жалобу) и, в случае если оно будет признано обоснованным, немедленно принять меры для выполнения предложения или удовлетворения просьбы подавшего обращение (предложение, заявление или жалобу), выявления и устранения вызвавших его причин, а так45. Рапорт - служебный документ, докладываемый командиру (начальнику) по устанавливаемой форме.

В рапорте излагаются вопросы, связанные с выполнением служебных обязанностей, несением службы и др. В виде рапорта оформляются также заявления, предложения и личные просьбы военнослужащих.же использовать содержащуюся в обращении (предложении, заявлении или жалобе) информацию для изучения положения дел в воинской части (подразделении).

TatianaSHU написал(а):

В аналогичной ситуации я не предпринимала ничего, купили новый бушлат.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -110)