Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 51618 » В/ч 51618 МО г. Балашиха п. Северный. узел связи "аметист"


В/ч 51618 МО г. Балашиха п. Северный. узел связи "аметист"

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Жаннусик, так с утра и не зашла...))

+1

902

3488169,28120 написал(а):

Ай-ай, красота ты моя аметистовая! Здеся, я!

Солнечная! Согрела аметистовый домик солнечными лучами! http://smayli.ru/data/smiles/apogoda-62.gif

+1

903

3488173,28120 написал(а):

Жаннусик, так с утра и не зашла...))

Зашла же))) со 100 днями поздравила!  http://vamotkrytka.ru/_ph/92/2/530937357.gif

+1

904

Хочу дембель!!!! http://s1.uploads.ru/i/z/p/g/zpgPW.gif

+2

905

3488188,28838 написал(а):

Зашла же))) со 100 днями поздравила!

Ночью, тихо! А дембель я уже так жду, хоть сама на танке едь!  У вас хоть в досягаемости, а я своего не раньше августа увижу, вернее даже в сентябре, мы поездки раскидали, чтоб перерыв 4 месяца был, чтоб и он не сильно тосковал, ну а я всегда тоскую... http://s7.uploads.ru/BNOes.gif

+3

906

3488201,28120 написал(а):

Ночью, тихо! А дембель я уже так жду, хоть сама на танке едь!  У вас хоть в досягаемости, а я своего не раньше августа увижу, вернее даже в сентябре, мы поездки раскидали, чтоб перерыв 4 месяца был, чтоб и он не сильно тосковал, ну а я всегда тоскую...

Я хоть и рядом, а все равно тоска накрывает((( Вроде и увидились в воскресенье, а уже в среду у меня депрессняк! Испытание это для мам(((
Жду очень-очень!
На танке не надо!!! На машине и в августе, чтобы фруктами покормить сынулю! Или вы на днюху хотите?

+2

907

3488216,28838 написал(а):

На танке не надо!!! На машине и в августе, чтобы фруктами покормить сынулю! Или вы на днюху хотите?

На днюху не поедем, ему там останется меньше 2-х месяцев, да и посреди недели, фрукты особо не довезти, если только в магазе ближайшем, снимем опять студию, чтоб приготовить можно было, мы в Ложках снимаем, там и дешевле и на еде экономишь.
Как я тебя понимаю, сама тоскую каждый день, чуть не вою!

+3

908

3488233,28120 написал(а):

На днюху не поедем, ему там останется меньше 2-х месяцев, да и посреди недели, фрукты особо не довезти, если только в магазе ближайшем, снимем опять студию, чтоб приготовить можно было, мы в Ложках снимаем, там и дешевле и на еде экономишь.
Как я тебя понимаю, сама тоскую каждый день, чуть не вою!

Мне редко звонит - раз в 2-3 недели... вот только на встречах и разговариваем (((
Юль, я сейчас разберусь со своим дембелем и могу к твоему съездить!? А его ко мне выпустят? Какие у вас порядки? Может, на днюху к нему съездить? Если не забрать, то хоть на КПП постоять?

+2

909

3488245,28838 написал(а):

я сейчас разберусь со своим дембелем и могу к твоему съездить

Танюш, спасибо, ты сама рюкзаки по 11 кг таскаешь, побереги себя, мой нормально, посылку получил)))
А порядки такие, если в наряде не вызовут вообще, ни на минуту, ну это наше подразделение, других на 5 минут и с наряда вызывают! Но если нет  наряда, можно посидеть в комнате, у нас там и туалет есть))))

+5

910

3488263,28120 написал(а):

Танюш, спасибо, ты сама рюкзаки по 11 кг таскаешь, побереги себя, мой нормально, посылку получил)))
А порядки такие, если в наряде не вызовут вообще, ни на минуту, ну это наше подразделение, других на 5 минут и с наряда вызывают! Но если нет  наряда, можно посидеть в комнате, у нас там и туалет есть))))

О! Отлично! Посылку получил... а то я всё думаю, что-то я должна у тебя узнать! А в голове то вакуум)))
Рюкзак с сумками у меня не меньше 20кг был) к твоему поменьше повезу) да и к своему больше столько не повезу! Обойдецца! Убицца мне чтоли(((
А кто приехал на посещение не важно? Я могу быть тетей! ))) к брату приезжаю, бойцы на КПП спрашивают: вы Мама? Я сначала сопротивлялась, а потом уже сдалась: Мама- Мама )))) они ж не уточняют чья я Мама))) а так то я - мать!))

+3


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 51618 » В/ч 51618 МО г. Балашиха п. Северный. узел связи "аметист"