Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 51618 » В/ч 51618 МО г. Балашиха п. Северный. узел связи "аметист"


В/ч 51618 МО г. Балашиха п. Северный. узел связи "аметист"

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

3462156,23391 написал(а):

И чтобы никаких грибов не ели.А то любят ребятишки на костре их жарить! Был случай в том году,нажарили как шашлык и поели,одного не спасли солдатика! Это не пугалка,а случай из армейской жизни!Удачи всем!!

Спасибо, что зашли к нам на веточку! http://s2.uploads.ru/PyZl4.gif  Столько ньюансов, всего и не предусмотришь...
Ещё и грибы!  http://s6.uploads.ru/sEKqV.gif
Хорошо, мой не ест грибы ни в каком виде! Хотя, с голодухи всё может быть!
Отравление от грибов - очень опасное! Будьте острожны!
Обожаю грибы в любом виде и боюсь отравлений..

+3

122

3462040,28838 написал(а):

Тааааак, ты где еще одну неделю отпуска потеряла???? 
Может, тенотен, валерьянку отвезти? Ты, вроде, говорила про какие-то таблетушки?

Ты уже должна привыкнуть к чистому воздуху) В Крыму везде опьяняющий воздух

Во во ))) насчёт воздуха правда-правда))))
Вкусный)))

+2

123

3461979,28838 написал(а):

Сейчас начался сезон комаров, пока не знаю как будем с ними бороться...

Купила в Пятерочке пшикалку детскую от комаров. Говорит очень помогает. Не достают и не гудят рядом. Прямо на одежду и открытые части тела брызгает. Детская, ну подстраховаться, вроде как не должна быть сильно вредна.

+7

124

3462156,23391 написал(а):

И чтобы никаких грибов не ели.А то любят ребятишки на костре их жарить! Был случай в том году,нажарили как шашлык и поели,одного не спасли солдатика! Это не пугалка,а случай из армейской жизни!Удачи всем!!

Грибы это страшно. Когда для себя собираешь и точно знаешь гриб и то тщательно моешь, потом вывариваешь... А тут взяли похоже условно съедобные и на палочках чуток подрумянили. Жалко мальчишек. Беда от беспечности. Горе родителям.

+6

125

3462245,28075 написал(а):

Купила в Пятерочке пшикалку детскую от комаров. Говорит очень помогает. Не достают и не гудят рядом. Прямо на одежду и открытые части тела брызгает. Детская, ну подстраховаться, вроде как не должна быть сильно вредна.

Надо купить. Я в фикс прайсе видела много девайсов от комаров! Галя чего-то покупала в Оби....
Сын пока ничего не просит, может, пока не так активно жрут?

+6

126

3462065,28838 написал(а):

На лето закрываетесь? Я слышала, у воспитателей большой отпуск?

нет мы дежурные так что работаем

+4

127

3462252,28838 написал(а):

Я в фикс прайсе видела много девайсов от комаров

Танюш, в Фиксе не всегда хорошее, для деток может не подойти, ну а мы много лет пользуемся средством, кот. в Новосибирске производится, комплексное от клещей, комаров и мошки в голубой упаковке, в магазинах для рыболовов и охотников продают...отменное средство!

+5

128

3462252,28838 написал(а):

Сын пока ничего не просит, может, пока не так активно жрут?

Таня. наших жрут всегда, зима не исключение. Комары в казарме живут. Возила еще зимой. А сейчас эти гады везде и в лесу и в казарме.

+4

129

3462304,28120 написал(а):

ну а мы много лет пользуемся средством, кот. в Новосибирске производится, комплексное от клещей, комаров и мошки в голубой упаковке, в магазинах для рыболовов и охотников продают...отменное средство!

Юля, спасибо. Охотник рядом, не догадалась его посетить.

+3

130

3462156,23391 написал(а):

Был случай в том году,нажарили как шашлык и поели,одного не спасли солдатика!

http://s7.uploads.ru/t/Xomtd.gif Ужас какой
Мой любит только опята консервированные, и  шампиньоны,
Я обожаю, не знаю как правильно называются . Когда у бабушке были на лугах после дождя летом росли , наверно так и называются луговые опята . мы всегда собирали  и с картошечкой и лучком вкусно та.  Я сейчас пишу и слюнки текут  http://s7.uploads.ru/qLm4J.gif

Отредактировано людмила97 (22.05.2018 23:38)

+5


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 51618 » В/ч 51618 МО г. Балашиха п. Северный. узел связи "аметист"