Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Татьяна 01.07.18
Татьяна, ваш сынок как служит, какие новости?

0

912

Доброе утро,у нас старослужащих осталось 4 человека,поэтому в наряды ставят через сутки.Пополнение приходит, вчера у новеньких была присяга. Алена у вашего сына как дела на гражданке?

0

913

3640121,29951 написал(а):

у нас старослужащих осталось 4 человека,поэтому в наряды ставят через сутки

о, нам это знакомо  не понаслышке)))) все проходим через это))) поэтому и звонить иногда не получается? наши почти два месяца одни хозяйничали)))

3640121,29951 написал(а):

Алена у вашего сына как дела на гражданке?

спасибо, все нормализовалось со временем))) я сейчас вспоминаю и думаю: и чего такая реакция у меня случилась при встрече?))) сама теперича недоумеваю)))
сын устраивается на работу, на место, с которого был призван в армию, его там ждали))) довоооольный)))) в общем, армейские трудности вспоминаем редко уже, да и то с юмором)))) все-таки благоприятная домашняя обстановка, поддержка делают свое дело))))

+2

914

Всем привет. Я здесь в первые, и пока как слепой котенок в поиске информации. Мой сын как раз из тех новичков, которые вчера давали присягу.  Информации от него почти ноль, да вчера еще не позвонил. Оказывается как тяжело  ждать сына домой, вроде прошел месяц, а для меня как год. Надеюсь что здесь с вами ждать будет намного легче.

+5

915

motilek79
Здравствуйте, как мы вам рады!!! Обживайтесь))) задавайте вопросы, чем можем поможем, чего знаем расскажем))) и рассказывайте о себе, о сыне, как зовут, сколько лет, когда призван, а то у нас тут дембелей полный дом, а новичков немного))) я внесу вашу информацию в нашу супертабличку и будем ждать вместе)))

+2

916

Супертабличку можно посмотреть на первой странице)))

+3

917

Спасибо Алена. Буду обживаться. Меня зовут Наталия. Сын Андрей, 20 лет. Призван 26.10.2018г. Сами мы из Кировской области, г. Кирово-Чепецк. Когда звонил, сказал, что ему все нравится. Сам он очень хотел идти в армию. Так был расстроен, что не ушел в летнем призыве сразу после окончания колледжа. Осень ждал как манну небесную. Дождался, такой радостный уезжал, а я расклеилась... Я думала что отпущу спокойно, а не тут то было. Я 2 недели до отправки и все последнее время живу как не своя. Умом понимаю, что все у него хорошо, а сердцем нет.

+5

918

Добрый вечер! Наталия, не переживайте все у Андрея будет нормально, а Вы себя сильно не накручиваете все будет хорошо.

+4

919

Вчера присяга была, так ждала звонка, он не позвонил. Теперь снова в ожидании звонка. Жду не дождусь уже выходных. Раньше навряд ли позвонит.

+3

920

Спасибо Классия. Я бы  и не хотела себя накручивать, но как-то трудно с этим справиться, конечно все будет хорошо и я дождусь своего сынулю.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)