Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Всем здравствуйте!
Алена_мама
Анютик
Мальчишки вернулись и это уже счастье!

+5

782

Здравствуйте! Прочитала сейчас Аленин отчет-отзыв. Моя подруга-психолог , которая кстати, прошла через это, успокаивает - это НОРМАЛЬНО. Это мы продолжали жить по-прежнему, нас окружали привычные предметы, люди. А сыновья были вырваны из привычного ритма жизни, из привычного окружения. Как в армии шел период адаптации к ней, так и сейчас нужно время для адаптации к гражданской жизни. Прежними они не будут. Но и изменений коренных не ожидайте. Всему свое время. Он пока душой,как ни странно для нас, еще там, в привычном для него месте. Время и терпение. Жизнь возьмет свое. Затянет в круговорот больших и маленьких проблем и проблемок, закрутит, завертит. Месяц-другой (а кто-то и раньше) и он будет ,как и прежде, с вами.Душой и сердцем. Весь. А об армии останется только память. И с каждым днем она будет отдаляться все дальше и дальше.Главное-сын дома!
Мы ждем. 24-го должен быть уже дома. За три встречи, когда ездили к нему, видела и чувствовала эти перемены в нем. Стал взрослее, где-то молчаливее.Даже,сказала бы, замкнут.

+6

783

Доброе утро всем!!!
Давно ничего не писала сюда, времени особо не было летом до интернета, все к экзаменам и к поступлению готовилась, и одновременно на работу устраивалась.
Сейчас более менее, поступив, устроившись и адоптировавшийся на рабочем месте, хоть время свободное появилось зайти сюда. 😊
Переодически заходила и читала Вас)
Очень рада за тех, кто уже встретил мальчишек!!!
Такое счастье, наконец-то их обнять и знать, что такой уже долгой разлуки не будет.
Алёна и Анюта, поздравляю Вас с Дембелем!!!
А нам остаётся немного ещё подождать....
Мой солдат приезжает на один день раньше, разрешили приехать и забрать его самим.
Год действительно быстро пролетел и незаметно, только чего за год не наслышалась от знакомых, что изменится в армии, бросит и тп. Наоборот, благодаря такой долгой разлуки, стал больше ценить, если и изменился, то в хорошую сторону.
Поэтому, думаю не стоит переживать, если они приходят даже чуть-чуть замкнутыми и изменившиеся, то это все временно, немного адаптируются и будет все как и прежде)
Все мои идеи и задумки по поводу встречи, напрочь отменились, так как приедет солдат вечером, пока я буду на работе, да и он сказал ничего такого не нужно.
Шутит, говорит какие к черту подарки, самый главный подарок, что наконец то дома буду с родными, вкусно покушаю и нормально схожу в душ.
Поэтому, никаких подарков)
Всем отличного выходного дня!!!

+4

784

Всем доброго времени суток!
Встретили мы наконец то своего солдата. Мать его, думали будет реветь, так и получилось. Хоть что говори, но дело это волнительное. Ни с войны, ни из тюрьмы, но след от этого останется навсегда. Крупный, возмужавший, серъезный мужик! Другой совсем, чужой... Мать переживает, хоть и разговаривал звонил постоянно в реале всё иначе. Ей хочется прилипнуть к нему и не отпускать, а он вырвался на волю. Друзья, общение, улица. Для нее это грустно. Мы ей объясняем, что он и так делает что может. Обнял ее первой, сидел весь день и вечер дома. Вчера праздник был - ушел к друзьям. Время пройдет и все встанет на свои места, должно! Надо только подождать, привыкнуть заново.

+7

785

Добрый вечер . Поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ !!! Ребятки дома и это уже хорошо !!!! Адаптация у всех проходит , они пока еще живут армией , наберитесь терпения , поймите как им после года изоляции трудно .

+3

786

3611353,28893 написал(а):

Всем доброго времени суток!
Встретили мы наконец то своего солдата. Мать его, думали будет реветь, так и получилось. Хоть что говори, но дело это волнительное. Ни с войны, ни из тюрьмы, но след от этого останется навсегда. Крупный, возмужавший, серъезный мужик! Другой совсем, чужой... Мать переживает, хоть и разговаривал звонил постоянно в реале всё иначе. Ей хочется прилипнуть к нему и не отпускать, а он вырвался на волю. Друзья, общение, улица. Для нее это грустно. Мы ей объясняем, что он и так делает что может. Обнял ее первой, сидел весь день и вечер дома. Вчера праздник был - ушел к друзьям. Время пройдет и все встанет на свои места, должно! Надо только подождать, привыкнуть заново.

+3

787

3608093,28242 написал(а):

Здравствуйте, дорогие мои домочадцы!!!
встретила я своего бойца))) думала рыдать буду без перерыва, ан нет))) все как-то быстро произошло))) вот высокий и тоненький солдатик с растерянным выражением лица выходит из вагона)))) вот я повисла у него на шее))) потом отец обнял и по-мужски скупо поприветствовал, а потом друзья_товарищи давай с ним обниматься_брататься с громкими возгласами восторга, чем еще больше смущали солдатика)))

Всем здравствуйте! Хорошего настроения и терпеливых дней до встречи тем,кто еще ждет!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/korziny_cvetov/3.gif

+3

788

здравствуйте, мои дорогие!!!
всем преогромная благодарность за поздравления и слова поддержки!!!!
действительно, наше общение на форуме трудно переоценить))) никто не поймет переживания ждущего_встречающего, если сам не побывал или не находится в этой ситуации)))
свои первые впечатления от встречи с сыном я все-таки написала (хотя были сомнения в целесообразности), вдруг кому-то пригодится мой опыт...
не знаю как точно описАть произошедшее...думаю, я так долго готовилась к встрече, так ее ждала, что упустила этот наверное один из важных моментов - не ожидать, что все будет так, как было до его ухода в армию...я об этом как-то не подумала, а в информации, которую выискивала на просторах интернета по этому вопросу, ничего такого явного не встречала, а может просто не хотела ее видеть...так бывает, чего не хочешь видеть_знать, того и не видишь)))
НО спешу всех успокоить))) действительно, нужно просто время и наши любовь, понимание, забота))) сегодня шестой день, как мой мальчик дома, и вижу, что все потихоньку встает на свои места))) и шутит, и ест нормально, и общается))) конечно, меня это радует и успокаивает))))

+8

789

ИннаКоролева
Инна, как прошла твоя встреча? делись!!!

+2

790

Девушка Антона

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)