Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

3597115,28893 написал(а):

Наш солдатик будет вынужден почти 2 суток переслужить т.к. поезд домой идёт с пересадкой. Второй поезд надо ждать, билетов видимо мало. Чтоб на вокзале долго не болтаться ему предложили сделать именно так. Мы ждееееем ...

Как я рада за вас! Напишите потом,как прошла встреча!!! Провожали вместе,встречаем тоже http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/95/2/223567580.gif

+5

742

3596941,29022 написал(а):

Танюш, а до вас наверное дней пять добираться?Похоже, вы саааамые удаленные от Иркутска.... Я, честно говоря, вообще слабо представляю, как твоему сыну удалось адаптироваться в сибирском климате...

Да, Танечка - добираться почти 5 дней. ДМБ-5 декабря , но едем 6  на прямом поезде Иркутск - Кисловодск. По поводу адаптации, летом все хорошо было, а сейчас разболелся, в госпитале с бронхитом лежит, но уже поправляется, к концу недели должны выписать. Хотя , нет у него утренних пробежек , только БД -СОН-БД , спят по 6 часов, через день полная ночь. Может, не досыпают + сибирская осенняя погода . У нас зимы теплые. Сейчас + 22-24. Ну ничего, чуть-чуть осталось!

+5

743

3597119,28408 написал(а):

Как я рада за вас! Напишите потом,как прошла встреча!!! Провожали вместе,встречаем тоже

Обязательно напишу!
Хоть у меня лично не получилось его проводить, но встретимся однозначно!

+3

744

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif

+1

745

Алена_мама включаем!!!!
https://i.imgur.com/YqDGkgmm.jpg

+3

746

Татьяна 01.07.18
Спасибо)) НО три дня до дембеля)))

+1

747

Привет девчонки!
Алена_мама
Как отдохнулось? Совсем-совсем немного остаётся до встречи) подготовка,наверное,полным ходом идёт 😉
Алена,ты не в курсе,где наша Мама Оля пропала??

+2

748

Ольга-30.05.1977
Отдохнулось очень очень очень))) не ожидала от Белокурихи таких впечатлений, а оно вон оно  чо)))) чуть позже подробности))
детеныш звонил, все хорошо...приближение заветной даты будоражит))) и его, и меня))) уже спросила чтО приготовить, чего желает больше всего....сразу определиться не смог))) и того, и другого, и третьего, и вообще все что угодно домашнего, даже печень куриную))
не могу поверить, что скоро обниму его...пишу и слезы на глазах...слезы радости....

+5

749

3601111,28391 написал(а):

Алена,ты не в курсе,где наша Мама Оля пропала??

не знаю точно, Олюшка, но думаю, что передала она свои полномочия следующим мамочкам, то есть нам))

+2

750

Алена_мама
Молодчинка,что хорошо отдохнула! У нас от работы на следующий год тоже давали путёвки в белокуриху,мы ещё сомневались брать или нет,ну.... решили взять. Только это будет почти через год,тоже осенью. Поглядим,чего там да как)))
Смотрю,Аленка,на твою линеечку и душа радуется,что год позади, наконец то дождались))Наш боец тоже считает,сколько раз на дежурство осталось сходить. Ждём, когда наш начальник из отпуска выйдет и купит билеты. Первые мальчишки с нашей роты уходят 15 ноября.

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)