Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

3579094,29022 написал(а):

А как вчера было- сидит такой на зеленом горшочке и кричит: "Мамааааа! Я покакал!!!" И вот через 4 недели придет такой взрослый из армии и будет о тебе заботиться!

капец какой-то, словно в начале зеленого года, все время глаза на мокром месте, только подумаю и все, привет...а уж воспоминания и говорить нечего...пока фотоархивы свои перебирала обрыдалась на 100500 раз)))
и вот...давно хотела написать...в маршрутках развешаны объявления типа законно "отмазываем" (простите мой французский) от службы в армии...все время когда это объявление попадается на глаза испытываю двойственные чувства...с одной стороны если парень болен и по каким-то причинам его все равно призывают (хотя, возможно ли такое? таких случаев не знаю, не слышала), то тогда видимо нужно обращаться в подобные конторки...а если парень здоров и его всякими правдами и неправдами "отмазывают" от армии...понятное дело я не вправе давать кому-либо оценки, но как-то гадливо на душе от осознания, что людей из второго варианта довольно много((( сегодня встретила знакомую у нее сын в 11ом классе, из всего класса он один годен к службе в армии, у остальных многотомные карты болячковые(((
и к чему я это? да видимо просто тема больная ибо сын служит)))

+4

702

3579134,28242 написал(а):

сегодня встретила знакомую у нее сын в 11ом классе, из всего класса он один годен к службе в армии, у остальных многотомные карты болячковые(((
и к чему я это? да видимо просто тема больная ибо сын служит)))

Какие же наши мальчики герои!!!!! Я искренне горжусь,что мой Сын не струсил, не откосил ( хотя была такая возможность), а добровольно пошел в армию!

+4

703

ИннаКоролева
Да,надеюсь,что этот Новый год будем праздновать вместе )

+1

704

3579185,28391 написал(а):

ИннаКоролева
Да,надеюсь,что этот Новый год будем праздновать вместе )

Всем здравствуйте! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/korziny_cvetov/12.gif Вот и октябрь! Осень в Сибири в этом году неоднозначная, но такая красивая! У меня теперь подсчет не в днях ведется,а в неделях...потому что до встречи ровненько получается к выходным.

+5

705

Всем доброго времени суток!
Этот прямо праздник какой-то, настроение на высоте, все в предвкушении!
Скоро всё будет хорошо, только бы не начать рыдать от радости, но видимо не получится. Осталось сооовсем чуть-чуть. Тётя моя извелась от ожидания. Все попеределала дома, приготовилась к приезду, а дни ожидания ещё не закончились. Мне вот всё интересно, раньше делали дембельский альбом, а теперь и фотографий то сильно нет. Остались те, что давно присылал. Так может хоть на память их бы кто официально сфотографировал и разослал на Эл.почту.
Столько моментов значимых за год прошло, неужели теперь новобранцы совсем без фото будут служить?

+3

706

3579159,29022 написал(а):

Какие же наши мальчики герои!!!!! Я искренне горжусь,что мой Сын не струсил, не откосил ( хотя была такая возможность), а добровольно пошел в армию!

да, Инна, действительно в нынешних условиях настоящие герои наши парни!!! и я искренне горжусь ими, и сыночке всегда об этом говорю...твой Леха вообще молодчина, еще и через больничку прошел!))
в самом начале зеленого года некоторые мои знакомые не скрывали своего удивления и недоумения, что сын пошел в армию, а не откосил, что я ничего не сделала((( а я и тогда и сейчас тем более говорю, что я мужчину рОстила вообще-то)))

+4

707

3579570,28408 написал(а):

Многое успела,все задачи выполнены,учеба,работа и машина!!!! Поеду встречать солдата на карете новой! Сама! Если бы могла сказать девочкам-ждушечкам,то самое главное не тормозите себя, развивайтесь,любите  и ждите, несмотря ни на что!

Господи, ГДЕ таких девчонок берут- настоящих,целеустремленных и верных??? Катюш, счастья вам с Антоном, общих целей и их реализации! http://liubavyshka.ru/_ph/68/2/784495964.gif

+3

708

3579879,28893 написал(а):

Мне вот всё интересно, раньше делали дембельский альбом, а теперь и фотографий то сильно нет. Остались те, что давно присылал. Так может хоть на память их бы кто официально сфотографировал и разослал на Эл.почту.
Столько моментов значимых за год прошло, неужели теперь новобранцы совсем без фото будут служить?

+3

709

3579979,28242 написал(а):

а я и тогда и сейчас тем более говорю, что я мужчину рОстила вообще-то)))

Именно!!!! И на мой взгляд, получилось очень даже http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/2.gif

+3

710

Доброе пятничное утро,девочки!
В Томске обещают сегодня теплый погожий денек, а в Иркутске вчера выпал снег.........

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)